ПРОДАМ Шкатулку из дерева ручной работы

r578588

Новичок
Регистрация
24/11/17
Сообщения
18
Репутация
10
Реакции
11
RUB
0
Продам две шкатулки ручной работы.Цена 3500 рjrPPGBKLyw0.jpg уб. за 1шт. Пересыл есть.Торг.
 

Вложения

  • 1_2.jpg
    1_2.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 47
  • 1_3.jpg
    1_3.jpg
    113.2 KB · Просмотры: 49
  • 1_4 — копия.jpg
    1_4 — копия.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 47
  • 1_5.jpg
    1_5.jpg
    82.5 KB · Просмотры: 48
  • 8jLOQj1_amU.jpg
    8jLOQj1_amU.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 47
  • CY9waJJMeuo.jpg
    CY9waJJMeuo.jpg
    85.3 KB · Просмотры: 48
Производство пенитенциарной системы,на любителя как говорится!
 
Нене это не на зоне делали.Это я сам ваяю в гараже.Если вам кажется что надо что-то изменить,пишите.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нене это не на зоне делали.Это я сам ваяю в гараже.Если вам кажется что надо что-то изменить,пишите.

Будьте добры сфотографировать шкатулки на фоне листка с вашим ником и названием нашего форума. Думаю 48 часов вам будет достаточно
 
Нене это не на зоне делали.Это я сам ваяю в гараже.Если вам кажется что надо что-то изменить,пишите.
Неплохо для гаража,а изменить мне кажется стоит внутренности,ну что то типа бархата что ли,солидней смотреться будет!
 
Кожей отделать!!
ТС коробка для ремней с ячейками сделаете?
 
Кожей отделать!!
ТС коробка для ремней с ячейками сделаете?
Будет интересно сделать такой заказ.Можете примерную картинку того что вы хотите скинуть,размеры и из какого дерева уточнить?
 
переделал
 
Последнее редактирование:
внутренность пока на велюр заменил,но учту ваши пожелания насчет кожи и бархата.
 
Завтра сделаю со второй шкатулкой с ником и названием форума
 
4qjxrF7euuY.jpg
 
Последнее редактирование:
вот первое фото
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу