Shelby выпустит 750-сильный пикап Ford F-150 Super Snake

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.913
RUB
0
Компания Shelby анонсировала лимитированную серию спортивных пикапов F-150 Super Snake. Всего выпустят 150 таких машин.



Под капотом пикапа находится 5,0-литровый мотор V8 с компрессором — установка наддува позволила увеличить мощность со стоковых 385 до нынешних 750 л.с.



Заказчики смогут выбрать между задне- и полноприводными версиями F-150 Super Snake. Инженеры Shelby доработали подвеску пикапа в угоду управляемости и сократили клиренс, а также оснастили машину выпускной системой фирмы Borla.



Снаружи Super Snake легко отличить от обычного F-150 по массивному обвесу, в состав которого вошли новые бамперы, расширители колесных арок, накладки на пороги, а также множество декоративных элементов: логотипы со змеей, номерные таблички и две фирменные для Шелби полосы вдоль кузова.



По умолчанию автомобиль поставляют с хромированными 22-дюймовыми колесными дисками с шинами размером 305/45.



F-150 Super Snake будет стоить дорого — около $96 тысяч. За эти деньги можно купить стоковый Ford F-150 Raptor (примерно $50 тысяч) и Ford Mustang с 5,0-литровым мотором (порядка $34 тысячи)

 
Ага, я тоже вчера оценил весь трагизм Российского автопрома, увидев эту новость)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я б на украине гражданский бтр купил бы лучше) не знаю как сейчас, но в 2010-2013 можно было)
 
Сверху Снизу