КУПЛЮ Сервис активации методом приема звонка

blackknown

Новичок
Регистрация
18/12/18
Сообщения
16
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Доброго времени суток! У меня возникла потребность в массовой регистрации акков на сервисе, на котором проверка номера телефона идет не по смс, а по последним цифрам входящего номера. Раньше я использовал сервисы типо смс-рег, смс-активейт, смс-хаб и прочие, но на всех них есть ТОЛЬКО прием смс. Буду очень благодарен, кто подскажет подобный сервис (можно в ЛС), но где можно принимать звонки. Прошу не предлагать сервисы, где есть аренда номера за 10-100 баксов в неделю\месяц. Повторюсь, что речь идет именно о МАССОВОЙ регистрации акков.
 
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Если только сим-карты в большом количестве покупать. Сервисы будут дорого. Не 100 баксов в неделю, конечно, но и не 5 копеек.
Сервисы, которые номера предоставляют, используют достаточно дорогое оборудование (например, один из самых бюджетных коммутаторов на 16 сим карт стоит более 700 баксов) и за 100 рублей такое оборудование в аренду сдавать никто не будет.
 
Если только сим-карты в большом количестве покупать. Сервисы будут дорого. Не 100 баксов в неделю, конечно, но и не 5 копеек.
Сервисы, которые номера предоставляют, используют достаточно дорогое оборудование (например, один из самых бюджетных коммутаторов на 16 сим карт стоит более 700 баксов) и за 100 рублей такое оборудование в аренду сдавать никто не будет.
Хм, подскажи плиз, если разбираешься: я просто одного не могу понять - почему есть куча сервисов, которые принимают смс за 3-5 руб, грубо говоря, но они не могут принять звонок? Их оборудование не позволяет это просто? А если позволяет, почему они это не делают? Ну и аренда же мне не нужна, а просто всего лишь разовый прием 1 звонка...
 
Хм, подскажи плиз, если разбираешься: я просто одного не могу понять - почему есть куча сервисов, которые принимают смс за 3-5 руб, грубо говоря, но они не могут принять звонок? Их оборудование не позволяет это просто?
Да. Оборудование, которое только пересылает текст, в разы дешевле того, которое ещё может голос загнать в VoIP.
 
Сверху Снизу