Арбитраж Seor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizel

Стаж на мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
16/12/15
Сообщения
791
Репутация
3.071
Реакции
2.552
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
26
Всем здрасти!
Снова я ))
Возникли у меня вопросы к вот этому горе бизнесмену
Заказал у него рассылку вроде как он её сделал! Спросил у управляющих 0 звонков в день рассылки только старые клиенты.
Далее этот уважаемый гражданин взял 15 000 рублей на сайт 3 рубля наполнить группу 12 сайт.
Ну и как обычно )) классика жанра. динамо, аську сломали, третье лицо и тд.
Суть вопроса 15 000 рубликов. Прошу вертать в зад! Ну а если нет то отправить его в хамам.

Мисье Seor уведамлен о арбитраже в отношении своей персоны.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю честного арбитража не будет ТС сказал что за него многие впишутся -признаю косяк тока за сайт и за 12 кило .Остальное нет .Предлагал ТС вернуть долг рассылками или рассчитаться в рассрочку, но ТС сказал ,что дело принципа ему нужен мой бан. Так что можете сразу в бан гнать без разборок .Видимо не зря про ПРОБИВ говорили что здесь давно беспредел творится! Я со своей стороны скажу с ТС я все равно рассчитаюсь.Те кто меня знают - подтвердят ,что рассылку я всегда делаю качественно и от души!И да напомню я признаю долг за сайт и рассчитаюсь за него .Теперь можно меня в бан!!! Спасибо за внимание!
 
nafaniil -1 балл(ов) В чем беспредел то если вы сами признаете что должны? Если Dizel нужен манейбек это его полное право..
Лёлик -1 балл(ов) Видимо не зря про ПРОБИВ говорили что здесь давно беспредел творится! А что вы тут делаете ?
Судей уведомите!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
: -1 Очки (В чем беспредел то если вы сами признаете что должны? Если Dizel нужен манейбек это его полное право. Так если это его полное право -зачем тогда вообще арбитраж? Вы уже решили без арбитража что это его полное право!!! Вывод сам по себе напрашивается
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так понимаю честного арбитража не будет ТС сказал что за него многие впишутся
Никто тут ни за кого в Арбитражах не вписывается, на моего товарища (знакомы лично) Арбитраж висит, ни слова не вставил ни в Арбитраже, ни Судье в ЛС не написал.
У нас всё по справедливости. Кто языком там чешет - пусть горит в аду :)
 
Я так понимаю честного арбитража не будет ТС сказал что за него многие впишутся -признаю косяк тока за сайт и за 12 кило .Остальное нет .Предлагал ТС вернуть долг рассылками или рассчитаться в рассрочку, но ТС сказал ,что дело принципа ему нужен мой бан. Так что можете сразу в бан гнать без разборок .Видимо не зря про ПРОБИВ говорили что здесь давно беспредел творится! Я со своей стороны скажу с ТС я все равно рассчитаюсь.Те кто меня знают - подтвердят ,что рассылку я всегда делаю качественно и от души!И да напомню я признаю долг за сайт и рассчитаюсь за него .Теперь можно меня в бан!!! Спасибо за внимание!

О,что за гнилые заходы..))
Я должен, отдать не могу деньгами,а если на рассылки вместо денег истец не соглашается , то вы тут все беспредельщики,одна бабка сказала..Забаньте меня,забаньте меня полностью))

Истерить прекращаем.)
Логи любому судье в личку,вместе с предложениями о погашении долга.
Конструктивно,коротко и без истерических припадков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу