С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ХАВА

Килиманджаро

Опытный
Регистрация
16/5/16
Сообщения
2.172
Репутация
2.500
Реакции
13.242
RUB
0
Сделок через гаранта
7
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ, XABA))) ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО :first move2:

 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к поздравлению! Уже высказывал свое уважение ХАВЕ, теперь выпал шанс поздравить с днем рождения! Уважаемая ХАВА, Удачи Вам, здоровья, благополучия и конечно любви! :))))
 
picture.jpg
 

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
 
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
 
С днем рождения!!! Здоровья крепкого и просто оставайся собой, какую я виртуально знаю уже несколько лет!!! Танцуй и улыбайся в этот светлый день!!!!
P.S. Мы с гражданином RF чутка не успеваем с презентом, но все в уже в пути!!!
 
Так же присоединяюсь к выше сказанному!!!! От себя хочу добавить, любите близких,цените их. Всего самого лучшего что есть в этой жизни, желаю вам Хава!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Дорогая ХАВА!
И от меня примите это скромное поздравление!:hat:
 
Поздравляю от всей души!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
C Днём Рождения хава желаю быть счастливой целый год, а на следующий сново поросим всем форумом!!!)))
 
Пусть жизнь твоя полнее станет,
И с каждым днем ты будь мудрей.
Пусть долго молодость не вянет,
А жизнь проходит веселей.

Пусть будет радость и веселье,
Ведь только этим мы живём.
И говорим мы: «С днём рожденья!
Со светлым и счастливым днем!»
 
ого! С днем рождения!
 
С Днём Рождения! Светлых дней бесчетное количество и радости бескрайней! Здоровья и благополучия!:dr::birthday:
 
С днем рождения!

 
Примите и мои искренние поздравления, Хава!
Пусть сбудутся абсолютно все Ваши мечты и счастье чтоб всегда шагало вместе с Вами!!!
 
От души поздравляю! Разноцветного счастья тебе!))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём рождения,ХАВА!!! Самое главное здоровье,остальное все наживное!!! Счастья,благополучия и Любви!!!
 
Сверху Снизу