Конкурс Розыгрыш Яндекс.Плюс на 3 месяца

Qward

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
23/12/21
Сообщения
9
Репутация
25
Реакции
20
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию поучаствовать в розыгрыше аккаунта с активной подпиской Яндекс.Плюс на 3 месяца

B5001FE2-105F-48CC-91B5-68CE2AA66528.jpeg

Условия участия:

1. Регистрация на форуме не менее 30 дней
2. Количество сообщений не менее 20

Для участия необходимо:

Оставить ОДИН комментарий с числом по порядку, начиная от 1 и поставить лайк этому посту.

Каждый участник может поставить ТОЛЬКО один комментарий с числом

Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел 23.01.2022

Всем желаю удачи! Погнали!
 
1
(в честь поддержки)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итак, пришло время определить победителя розыгрыша. Хоть участников было совсем немного, но розыгрыш все-таки состоялся😄

При помощи генератора случайных чисел, победителем становится участник под номером 3🎉

D6E85141-299F-49AE-ABCF-A92D1057A805.jpeg

JosephGotti, примите мои искренние поздравления! Ваш приз выслал Вам в лс

Всех участников благодарю за участие!
 
Итак, пришло время определить победителя розыгрыша. Хоть участников было совсем немного, но розыгрыш все-таки состоялся😄

При помощи генератора случайных чисел, победителем становится участник под номером 3🎉

Посмотреть вложение 134307

JosephGotti, примите мои искренние поздравления! Ваш приз выслал Вам в лс

Всех участников благодарю за участие!
JosephGotti поздравляю :lol:
 
Итак, пришло время определить победителя розыгрыша. Хоть участников было совсем немного, но розыгрыш все-таки состоялся😄

При помощи генератора случайных чисел, победителем становится участник под номером 3🎉

Посмотреть вложение 134307

JosephGotti, примите мои искренние поздравления! Ваш приз выслал Вам в лс

Всех участников благодарю за участие!
я был близко...

Победителя поздравляю!:good::drinks:
Здравия-здоровья желаю!!!:hat:
 
Сверху Снизу