aurelioooooo

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Регистрация
27/4/15
Сообщения
203
Репутация
535
Реакции
910
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
35b030a4db71570baed39.jpg



*Оплачиваете рефаунд только после поступления денег на вашу карту. Гарантию на 100 % возврат не даю, если закажите кучу ненужных вам вещей и рефаунд не удалось сделать то вся ответственность лежит на вас!)

Контакты для связи:

Icq: 685098962

Jabber: aurelioooooo@(собачка)jabber.ru

Telegram - Aurelioooooo
Mail: [email protected]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересненько:) А отзывы о вашей работе можно где-то посмотреть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересненько:) А отзывы о вашей работе можно где-то посмотреть?

На мигалках есть топик 45 тысяч просмотров. Не знаю можно ли здесь скидывать ссылки на сторонние форумы похожей тематики.

По-поводу умников которые говорят асос умер. Если руки из неправильного места растут то в них даже кактус засохнет.
Все прекрасно работает долгие годы.
 
ТС делал мне реф в далеком 2016 году на соседнем борде, из 30 к 27 упали обратно на карту!)
Говорят асос уже мёртв, кто успел- тот молодец )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС делал мне реф в далеком 2016 году на соседнем борде, из 30 к 27 упали обратно на карту!)
Говорят асос уже мёртв, кто успел- тот молодец )
Рега буквально вчера,одно сообщение и то про работу с ТСом,10 очков репы от ТСа,1 симпатия от ТСа - я не на что не намекаю,но что-то это странно выглядит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рега буквально вчера,одно сообщение и то про работу с ТСом,10 очков репы от ТСа,1 симпатия от ТСа - я не на что не намекаю,но что-то это странно выглядит.

енка он старичок на других площадках:)

а по поводу Асоса могу сказать одно предложение выглядит странным так как знакомые реферы СЕЙЧАС делают заказы ДО 15к под реф в заказе а тут просто космические суммы... не думаю что у ТС семь пядей во лбу:)

п.с. если конечно делает то снимаю шляпу:hat:
 
  • Нравится
Реакции: enka
Рега буквально вчера,одно сообщение и то про работу с ТСом,10 очков репы от ТСа,1 симпатия от ТСа - я не на что не намекаю,но что-то это странно выглядит.

Вы дату реги хотя бы на этом форуме мою смотрели?) я несколько лет уже успешно плаваю на форумах данной тематики... а если брать еще предшественников типа bxod, маджести, хакер.. то больше 10 лет получается. Наверное я имел дело со многими людьми с разных площадок. Не думали об этом?)

енка он старичок на других площадках:)

а по поводу Асоса могу сказать одно предложение выглядит странным так как знакомые реферы СЕЙЧАС делают заказы ДО 15к под реф в заказе а тут просто космические суммы... не думаю что у ТС семь пядей во лбу:)

п.с. если конечно делает то снимаю шляпу:hat:

Шапка честно говоря старая, суммв немного меньше чем указаны. Но зря вы в длине моего лба усомнились!) Там не одна шляпа не налезет!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Во-первых, моя цитата в контексте сообщения и регистрации "
Во-вторых, не "длина",а все же "высота лба" :-)
 
Во-первых, моя цитата в контексте сообщения и регистрации "
Во-вторых, не "длина",а все же "высота лба" :-)

В контексте что этот нигер себя позволяет?)))) ахах)
Яблочный огрызок посчитал что лучше будет заменить на длину, видимо эпл тесно сотрудничает с гробовщиками!)

P.S хватит флеймить, это все же рабочий топик а не "Галдёжник" ;)
 
приветствую,яблоко можно рефнуть?
 
ок,буду ждать), честно даже не заходил ни разу в этот магаз.
 
Там только шмотки ?
 
Работали с человеком вернул все в наилучшем виде :hat:
 
  • Теги
    асос рефаунд бесплатные вещи вернуть деньги за вещи асос вернуть деньги за покупку покупка без затрат рефаунд халявный шопинг
  • Сверху Снизу