Разведка ДНР зафиксировала у линии соприкосновения 76 единиц артиллерии и танков Киева

dlavager

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/15
Сообщения
58
Репутация
-5
Реакции
32
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
27 ноябрь 2015 18:19 |
views.png
2 718 |

1448637550_4091199.jpg


Боевики Киева разместили вблизи линии соприкосновения сторон в Донбассе 25 единиц артиллерии и 51 танк. Об этом сообщили в Минобороны ДНР, ссылаясь на данные разведки.

«В районах населенных пунктов: Троицкое в 14 км от линии соприкосновения — установлено прибытие РСЗО «Ураган» и трех танков Т-72; Семигорье в 7 км от линии соприкосновения — установлено местонахождение 40 танков; Светлодарское в 7 км от линии соприкосновения — установлено прибытие двенадцати 152 мм артиллерийских орудий; Степное (к западу от Донецка – прим. ДАН) в 7 км от линии соприкосновения — установлено прибытие восьми танков, двух РСЗО «Град» и 10 САУ»,


— перечислил представитель оборонного ведомства.
 
Яценюк сказал, что угля на эту зиму не хватит. А уголь на Украине где?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вот тема да.а то кого сбили или умер кто.
Пусть спят уже.
Нам жить вместе с Донбассом.
А яйценюк красава. Ему все похер и он на всех забил.
народ довели до чего уже.Сказали же,что будут мерзнуть. а тут ещё и укры понаехали к зоне ограничения.
 
Укр. новости: Россия виновата,что нет на Украине спи*********о газа транзитного и угля.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Укры и до войны гнали на РФ.
Я их ненавижу.хотя не буду продолжать а то напишу маты тут.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну я же не написал.Я знаю что это не культурно.нас могут читать разные поколения и дети думаю тоже заходят сюда.
Мир всем. А укры,их ждёт ещё все впереди.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я скажу вам так.Укры -Украми.
Но и там есть нормальные люди,но их заставляют свой рот не открывать а закрыть.
а кто скажет что то не то ,то тогда СБУ или Лес или Река ждет.
И на Донбассе есть так же разные.Все думают по разному.знаю не по наслышке.
 
Есть фильм такой хороший, называется "Я и другие". Советский документальный фильм. Честно, я в шоке как он вообще появился на свет в то время.
 
я после этого фильма на всякие новости двояко смотрю.
 
Видимо прорыв готовят. Кэш очередной от пиндосии зашёл. Неслучайно Обамка одобрил атаку на наш самолёт
 
а чо ООН молчит? надо их за шкирку туда привезти.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу