Вакансии Разовая работа высокая оплата

Нищий

Новичок
Регистрация
24/3/20
Сообщения
13
Репутация
50
Реакции
6
RUB
0
Доброго времени суток, ищем ипотечных доноров, оплата высокая, сопровождение от а до я, не каких предоплат залогов и т.д. Требуются адекватные люди без судимости, с чистой КИ, без долгов по фссп, не состоящие в браке. Регион не важен, проезд оплачиваеться. Рисков никаких, вас полностью курируют на всех этапах. Ваша задача грубо говоря владеть недвижимостью пока за нее выплачивают ипотеку. Полностью прозрачная схема, у кого остались вопросы пишите в тг: @s13121727
 
Интересно!!!
Какая сумма окредитива?
Какой % получает дроп?
Какие гарантии погашения тпотеки?
От куда у дропа появится вдруг недвижимость?
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Интересно!!!
Какая сумма окредитива?
Какой % получает дроп?
Какие гарантии погашения тпотеки?
От куда у дропа появится вдруг недвижимость?
Суммы разные в зависимости от возраста, истории и подобных факторов,
Человек получает фиксированную сумму(250к),
Гарантия Договор аренды с правом выкупа в котором будут пункты о том что ипотека платится человеком в счет выкупа недвижимости по окончанию недвижимость преходит в собственность,
В ипотеку дают недвижимость, все расходы на нас, и полное курирования в плоть до момента когда исполнены все выплаты и недвидимость переходит в собственность.
 
Так: Договор аренды без реестра, носит чисто УСТНУЮ договоренность, в случае исчезновения арендатора, вся ответственность ляжеж на плечи заемщика.
Недвижимость, происхождение?
 
Так: Договор аренды без реестра, носит чисто УСТНУЮ договоренность, в случае исчезновения арендатора, вся ответственность ляжеж на плечи заемщика.
Недвижимость, происхождение?
 
Так: Договор аренды без реестра, носит чисто УСТНУЮ договоренность, в случае исчезновения арендатора, вся ответственность ляжеж на плечи заемщика.
Недвижимость, происхождение?
При подписании договора присутствуют все действующие лица включая и нотариуса.
 
Договор о "НАМЕРЕНИЯХ" тоже подписываетя и готовится у нотариуса.
Его прямое назначение "Вместо туалетной бумаги" и мы с вами это знаем.
Квартира по факту является "СОБСТВЕННОСТЬЮ" банка "БАНК" присутствует в этом трехстороннем договоре???)))
Происхождение недвижимости?
При подписании договора присутствуют все действующие лица включая и нотариуса.
 
Договор о "НАМЕРЕНИЯХ" тоже подписываетя и готовится у нотариуса.
Его прямое назначение "Вместо туалетной бумаги" и мы с вами это знаем.
Квартира по факту является "СОБСТВЕННОСТЬЮ" банка "БАНК" присутствует в этом трехстороннем договоре???)))
Происхождение недвижимости?
Почему-то долго не мог ответить.
Недвижимость легальная, мы так работаем и открыты для предложений что бы повысить уровень доверия, готовы предоставить время после одобрения но до подписания на консультации с юристами и не просим идти к "нашему" нотариусу.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    232.2 KB · Просмотры: 37
Ну вот смотрите:
Вы оформляете на меня квартиру правильно? Даете мне, ну "ИЛИ" за это 250т и сами платите? Чью квартиру вы на меня оформляете? Какой смысл собственнику "ЭТОЙ" квартиры, запускать ее в ЭТО дело? Тут вижу следущее: квартира левая, добытая со схемы переоформления БЕЗ собственника, которая в последствии уходит по ипотеке дропу "САМИ ЗНАЕМ" при этом дроп рискует 159ч4 при этой схеме до 10-ки и он должен об этом ЗНАТЬ или хотябы понимать это.
Второе: оценочная стоимость объекта сильно завышена, из полученных средств вы платите за объект собственнику, остаток ваш. Из них текущие расходы вместе с дпопом. Ну тогда объясните нам вашу выгоду. Квартира стот 5кк вы вытаскиваете 10, 5 из них забираете и вешаете на себа по договору "АРЕНДА" почти 20кк??))
Ну или?????
Почему-то долго не мог ответить.
Недвижимость легальная, мы так работаем и открыты для предложений что бы повысить уровень доверия, готовы предоставить время после одобрения но до подписания на консультации с юристами и не просим идти к "нашему" нотариусу.
 
Ну вот смотрите:
Вы оформляете на меня квартиру правильно? Даете мне, ну "ИЛИ" за это 250т и сами платите? Чью квартиру вы на меня оформляете? Какой смысл собственнику "ЭТОЙ" квартиры, запускать ее в ЭТО дело? Тут вижу следущее: квартира левая, добытая со схемы переоформления БЕЗ собственника, которая в последствии уходит по ипотеке дропу "САМИ ЗНАЕМ" при этом дроп рискует 159ч4 при этой схеме до 10-ки и он должен об этом ЗНАТЬ или хотябы понимать это.
Второе: оценочная стоимость объекта сильно завышена, из полученных средств вы платите за объект собственнику, остаток ваш. Из них текущие расходы вместе с дпопом. Ну тогда объясните нам вашу выгоду. Квартира стот 5кк вы вытаскиваете 10, 5 из них забираете и вешаете на себа по договору "АРЕНДА" почти 20кк??))
Ну или?????
тут первый вариант конечно же, сначала на одно дропа вешают на оформлении, потом делают продаже чепез ипотеку на другого дропа. Профит весьма не плохой у них. На зону едет самый первый дроп, второй как варинт тоже загремит, если грамотно не построит легенду, хотя есть вероятность, что и его она не спасет
За недвижку сильно крепят в мск, и даже за один эпизод, 5-ка твоя сразу
 
Ну да, я к этому и подволил. Сразу сказали бы как есть. Есть хата, Есть риски, платим столько то и весь вопрос. А то замудрили и попали ненароком "НА НОТАРИУСА, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ С ОЦЕНЩИКОМ, В ЛИЦЕ БАНКОВСКОГО ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА С ЮРИДИЧЕСКИМ УКЛОНОМ)))))
тут первый вариант конечно же, сначала на одно дропа вешают на оформлении, потом делают продаже чепез ипотеку на другого дропа. Профит весьма не плохой у них. На зону едет самый первый дроп, второй как варинт тоже загремит, если грамотно не построит легенду, хотя есть вероятность, что и его она не спасет
За недвижку сильно крепят в мск, и даже за один эпизод, 5-ка твоя сразу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот смотрите:
Вы оформляете на меня квартиру правильно? Даете мне, ну "ИЛИ" за это 250т и сами платите? Чью квартиру вы на меня оформляете? Какой смысл собственнику "ЭТОЙ" квартиры, запускать ее в ЭТО дело? Тут вижу следущее: квартира левая, добытая со схемы переоформления БЕЗ собственника, которая в последствии уходит по ипотеке дропу "САМИ ЗНАЕМ" при этом дроп рискует 159ч4 при этой схеме до 10-ки и он должен об этом ЗНАТЬ или хотябы понимать это.
Второе: оценочная стоимость объекта сильно завышена, из полученных средств вы платите за объект собственнику, остаток ваш. Из них текущие расходы вместе с дпопом. Ну тогда объясните нам вашу выгоду. Квартира стот 5кк вы вытаскиваете 10, 5 из них забираете и вешаете на себа по договору "АРЕНДА" почти 20кк??))
Ну или?????
Все так бро)
? даю дропу за такую схему:mosking:
Без ипотек и другой шелухи)
 
Все так бро)
? даю дропу за такую схему:mosking:
Без ипотек и другой шелухи)
ну так первому дропу самому по схеме, на кого переоформляется хата и дают как раз 1-1.5 кислого
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ну так первому дропу самому по схеме, на кого переоформляется хата и дают как раз 1-1.5 кислого
Ну правильно. Что уж людей за дураков совсем держать. У каждого своя роль. И она должна соответственно оплачиваться.
Знаю лично дропов кто участвовал в подобных со стран СНГ, так они уехали к себе или в другую соседнюю страну, живут не по прописки уже десятки лет и все норм. А банков сколько перекидали так.. мама не горюй))
 
Ну правильно. Что уж людей за дураков совсем держать. У каждого своя роль. И она должна соответственно оплачиваться.
Знаю лично дропов кто участвовал в подобных со стран СНГ, так они уехали к себе или в другую соседнюю страну, живут не по прописки уже десятки лет и все норм. А банков сколько перекидали так.. мама не горюй))
ну вот пытаются копейки всем заплатить, всех нае***ь, я только не знаю зачем
конечно, все должно соответственно оплачиваться
 
Такой дроп в банк на ура заходит)))естественно ставки выше, а риски меньше..тут хата с мошенничеством)))
Лайкнул за ник Нищий))
 
Обычный обнал, выдыхайте
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    высокая оплата работа разовая
  • Сверху Снизу