ПРОВЕРЕНО Рассылка голосовых сообщений!

мсье
siptelnet

siptelnet

Прошлый ник RIPENOC
Продавцы
Регистрация
22/9/16
Сообщения
117
Репутация
625
Реакции
219
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
2
Предлагаю качественный автоматический обзвон Ваших клиентов, должников, конкурентов.

Стоимость услуги от 5 рублей за 1 доставленый звонок. Минимальный заказ 1000 рублей.

Гарант приветствуется, за Ваш счет.

Готов пройти любую проверку. Первым трем активным участникам форума сделаю за развернутый отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот интересно! Коллекторы меня з*ё**ва*т по тем же расценкам???)))
 
Скорее всего они работают за процент. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Услугу проверил лично!Допускаю!
 
Предлагаю качественный автоматический обзвон Ваших клиентов, должников, конкурентов.

Стоимость услуги от 5 рублей за 1 доставленый звонок. Минимальный заказ 1000 рублей.

Гарант приветствуется, за Ваш счет.

Готов пройти любую проверку. Первым трем активным участникам форума сделаю за развернутый отзыв.

JABBER: [email protected]
Я возьму за отзыв развернутый , в случаи если актуально !
 
Актуально, отписал в ЛС.
 
Предлагаю качественный автоматический обзвон Ваших клиентов, должников, конкурентов.

Стоимость услуги от 5 рублей за 1 доставленый звонок. Минимальный заказ 1000 рублей.

Гарант приветствуется, за Ваш счет.

Готов пройти любую проверку. Первым трем активным участникам форума сделаю за развернутый отзыв.

JABBER: [email protected]
Я обратился к ТС, он проявил терпение и грамотно все объяснил показал на примере , всё круто работает ! Советую тема и для работы поможет и для развлечения! Желаю удачи в бизе!
 
  • Нравится
Реакции: Flow
За отзыв можно? Я вроде попадаю в тройку. Более того. Мне нужно задолбить конкурентов. И если все удачно то ещё и за платно обращусь.
 
Может быть я и не активный участник. Но я зарегистрировался только ради этого. И отзыв будет как оно есть!!!
 
Вам за отзыв - отказано.
 
Сверху Снизу