ИЩУ работа с симкартами

Big Chappie

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
13/4/20
Сообщения
28
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны люди у которых есть большое количество сим карт, и он может держать большое количество их онлайн, если у вас есть техника для приема смс то буждет отлично,
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужны люди у которых есть большое количество сим карт, и он может держать большое количество их онлайн, если у вас есть техника( автоматический модем для смс) для приема смс то будет отлично. От вас требуется большой поток приема смс . Для связи предпочитаю телеграмм @Big_Chappie Но и тут могу ответить вполне просто подольше придется ждать ответ. Готов на гаранта
Нужны люди у которых есть большое количество сим карт, и он может держать большое количество их онлайн, если у вас есть техника для приема смс то буждет отлично,
вот полный текст, там по своей ошибке не дописал
 
Большое количество это сколько? Сколько времени держать сим онлайн? Чем онлайнсим не устраивает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Большое количество это сколько? Сколько времени держать сим онлайн? Чем онлайнсим не устраивает?
сим карт хотябы штук 300, идеально было бы если бы они были все время онлайн, во первых онли сим дорого ( слишком ) и нам нужны в постоянном онлайне
 
сим карт хотябы штук 300, идеально было бы если бы они были все время онлайн, во первых онли сим дорого ( слишком ) и нам нужны в постоянном онлайне
Все время это сколько? День, неделя? И да, если этот сервис вам дорогой, то какой смысл работать и держать сим под вас?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все время это сколько? День, неделя? И да, если этот сервис вам дорогой, то какой смысл работать и держать сим под вас?
Все время это сколько? День, неделя? И да, если этот сервис вам дорогой, то какой смысл работать и держать сим под вас?
больше года надо, и хватит даже штук 150-200, это уже твое решение работать с нами или нет
 
Больше года держать одни и те же сим онлайн? А профит то какой, хотя бы с одной сим в неделю/месяц я буду иметь? Если не хотите в открытую, то хоть в личку шепните! Может я прямо сейчас их под вас переориентирую.
 
НПФ?
 
Сверху Снизу