Вакансии Работа по АТМ в Европе через софт, заработок от 150.000 евро за один выход

Ralph

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/5/23
Сообщения
4
Репутация
-50
Реакции
0
RUB
0
Суть работы в том, чтобы физически подключиться к usb портам банкомата, запустить софт на ноутбуке и собрать весь нал. Пилить, взрывать, воровать банкомат не нужно, он сам отдаст всю наличность через терминал выдачи купюр. Работа не сложная, главное иметь пару - тройку надежных напарников, прямые руки и уметь пользоваться ноутбуком. Работать можно по всем странам Европы. Я и моя команда курируем вас на всем пути. C одного банкомата можно получить около 150.000 евро. Покупать софт не нужно! Вы выплачиваете мой % после успешной работы. Все подробно объясню и отвечу на ваши вопросы в тг, мой аккаунт: @sauvagessx
 
Будьте бдительны. ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
актуально ?
 
Если пилить/сверлить не нужно, то как добраться до usb?
 
Актуально?
 
Извини тс, но твоя тема, это прямая дорога в тюрьму.
 
Тема по европе не плохая . Но там же вроде нужно как раз то и сверлить и пилить . Да и банкомат не каждый подходит насколько я знаю . если не прав , то поясните можно в личке.
 
Будете вскрывать банкомат, вас полиция и поймает. Главное место найдите укромное.
 
Ребята ,тема невероятно древняя, как и те ATM , к которым можно подключиться, сняв крышку с рекламой или аккуратно выпилив окошко, под которым будет usb. Я с 2020 года по всей Европе проехал, подобных ATM видел всего пару штук и в таких захолустьях, что я даже не уверен, заполняют такие ATM на 150к евро, как пишет автор этой темы.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    зарабаток работа работа в европе
  • Сверху Снизу