Russik86

Местный
Регистрация
9/1/16
Сообщения
354
Репутация
401
Реакции
834
RUB
0
Депозит
30 000 рублей
bot.jpg
ДОРОГУ МОЛОДЫМ! Ломаем устоявшиеся стереотипы! Меняем этот мир! Смотрим в перспективное будущее современным взглядом!
Ты молод, активен, полон сил и энергии, у тебя куча свободного времени, много знаний, но не достаточно опыта для его монетизации?
Я знаю как помочь!
Устраиваю конкурс на вакантное место старшего администратора ТГ канала о новейших изобретениях и самых актуальных разработках со всего земного шара в сфере программно-технического обеспечения робототехники и беспилотных транспортных средств.
СУТЬ ПРОЕКТА: ВНЕСТИ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ НАШЕГО ОБЩЕСТВА ПУТЕМ ОБЬЕДИНЕНИЯ И ВНЕДРЕНИЯ ПОЛЕЗНЫХ ПОТОКОВ ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ ЭТОЙ ТЕМАТИКОЙ ГРАЖДАН .
Работа на первом этапе заключается в сборе информации об использовании ТГ-ботов и прочих средств автоматизации администрирования.
Рассматриваю конкурсантов соответствующих ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ требованиям:
Возраст от 16 до 20 лет.
Холост, детей нет.
Пол не важен.
Отсутствие тяги к изменению сознания путем употребления различных веществ, в т.ч. спиртных напитков.
ЗАДАНИЕ:
В краткой форме, разработать и написать последовательность стратегии развития канала с нуля при наличии 100к. с использованием инструментов предоставленных на этой площадке и других.
Ответы присылать в тему под хайд для меня, старичков и администрации форума, через 30 дней ТОП 3 получат вознаграждение в размере 3,4,5к. Лучший будет принят в штат на оклад в размере 30+ тыс. рублей.
Желающих высказать свое мнение, добро пожаловать в личные сообщения, в теме прошу не флудить!
 
Лучший будет принят в штат на оклад в размере 30+ тыс. рублей по итогу собеседования естественно...:)
 
  • Теги
    белая схема ищу работу работа работа без вложений работа без опыта работа без рисков работа для студентов
  • Сверху Снизу