Путин объяснил 11-летнему мальчику необходимость снижения курса рубля

  • Автор темы Eva
  • Дата начала

Eva

Местный
Регистрация
3/4/15
Сообщения
866
Репутация
0
Реакции
1.778
RUB
0
Президент Владимир Путин разъяснил одному из учеников образовательного центра ситуацию вокруг курса рубля.

Во время поездки Путина в сочинский образовательный центр «Сириус» один из учеников — 11-летний Денис из Пскова — подошел к президенту и настойчиво расспросил его о том, что произошло с национальной валютой.

Школьник поинтересовался, означает ли падение рубля, что для российской экономики «все так плохо». Путин ему возразил и добавил, что «наш экспорт становится дешевле».

«Но почему нельзя это остановить?» — пытался выяснить у президента школьник. Глава государства заявил, что это сделать можно, но это будут не рыночные методы. «Мы не регулируем нерыночным способом эту ситуацию, потому что если так сделать, мы быстро спалим золотовалютные резервы», — пояснил Путин юному псковитянину.

«Чтобы это было взвешенно, Центробанк должен курс немного отпустить, что он и делает. — продолжил Путин — Нужно сделать так, чтобы рубль так напрямую не зависел от цен на нефть, газ и деривативы».

Денис, по его словам, понял пояснения президента страны.

1 сентября Путин посвятил общению с учениками сочинского образовательного центра для одаренных детей. В первой половине дня он обратился к учащимся «Сириуса» с речью, в которой призвал их всерьез подойти к образованию и взять на себя долю ответственности за развитие страны. После он вместе со знаменитыми российскими хоккеистами сыграл против команды образовательного центра. Команда Путина, в которую, в частности, вошли Вячеслав Фетисов, Евгений Малкин, Александр Овечкин, обыграла учеников со счетом 9:5.
 
Последнее редактирование:
Да.11 летний пацан может и схавает такой ответ,но человек с минимумом образования-нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что пояснить надо?Нельзя объяснить теорему Ферми мальчику плохо знающему таблицу умножения!!!Этого достаточно?если -нет,начни с элементарных законов экономики ознакомление.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что пояснить надо?Нельзя объяснить теорему Ферми мальчику плохо знающему таблицу умножения!!!Этого достаточно?если -нет,начни с элементарных законов экономики ознакомление.
Не. Я про то почему человек мин. образования это объяснение не схавает ?
И как образованному можно эту ситуацию объяснить что бы он схавал ?
 
Не схавает по любому!.Увы и ах...но законы экономики указам Путина как то не собираются подчиняться.Они,законы эти живут по давным давно установленным правилам и законам и болт на все указы ложили!или клали(не знаю как правильно писать).Это тонкости правописания в русском языке призабылись по старости.Класть-На,т.е.поверхность,ложить-"в"...Не суть!Страна,курс валюты которой,привязан на 100% к цене на нефть по другим законам жить не способна,а вынуждена по этим понятиям жить.Доживать,если уж совсем точно выразить мысль.путь натоптан в 91 году,ситуация повторяется.Дальше в дебри лезть желания нет.ищущий да обрящет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Аминь.
 
Пипл хавает - что 11, что 111, что с образованием, что без - объяснение есть, и тааак сойдёёёт
 
А где он этот ПИПЛ???Он вообще есть?офисная плесень и люмпены-это народ?И 11 летний мальчик задающий подобные вопросы,он что,в Оксфорде учит экономику?Тогда плохо учит,если не знает ответа!Сколько интересно репетировали с ним вопрос этот,и почему именно он удостоился такого права-задать вопрос...Когда сценарий встречи отрабатывали,вопрос такого рода не случайно включили.И бабуля-ветеран падающая и спасенная царем-батюшкой тоже случай...Не многовато ли случайностей?Уже даже не смешно!
 
А где он этот ПИПЛ???Он вообще есть?офисная плесень и люмпены-это народ?И 11 летний мальчик задающий подобные вопросы,он что,в Оксфорде учит экономику?Тогда плохо учит,если не знает ответа!Сколько интересно репетировали с ним вопрос этот,и почему именно он удостоился такого права-задать вопрос...Когда сценарий встречи отрабатывали,вопрос такого рода не случайно включили.И бабуля-ветеран падающая и спасенная царем-батюшкой тоже случай...Не многовато ли случайностей?Уже даже не смешно!
Я, конечно, уже давно не встречала людей, довольных жизнью со всех сторон, но Вы своими комментариями прямо "кричите", что Вам паршиво. Кто ж виноват, что нас (народ я имею ввиду) так легко обмануть. Да, это ни разу не красит правительство. Думаю, большинство это понимает, но раз "с вилами не встают", то значит, всех все устраивает. А раз уж Вы так хорошо осведомлены и все понимаете, создайте тему, читая которую, хотя бы пользователи данного форума узнают все то, что знаете Вы. Это будет гораздо полезне и приятнее читать, чем брошенные Вами слова, которые, увы, ничего не меняют. Не примите за дерзость и поймите правильно.
 
  • Нравится
Реакции: Macau
Cinik 1 балл(ов) Без комментариев
Не вижу смысла в этом.Ни когда и ни кому в истории еще чужой опыт на пользу не пошел!Сказать что мне жить тяжело ну ни как не могу.Самое худшее давно позади.С вилами вставать ни кого не призываю.К чему это приведет сказал еще Пушкин в 19 веке.
 
Совершенно верное решение проблемы:а пропади все пропадом!!!Жизнь продолжается....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отличный вывод.
Отражает реальную картину происходящего. Ты махнул и на тебя махнули.
 
Или наоборот, а результат-то одинаковый
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Или наоборот, а результат-то одинаковый
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF-774170.gif
 
Это новый способ гипнотизировать народ! Народ тебе неудобный вопрос, а ты ему вот это. Впрочем, ответ как раз равноценен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сегодня смотрел "Вести недели" - оказывается мальчик то - ученик "Сириуса"! О как. Умный. Так что не надо ... разглагольствовать, все по науке )
Это новый способ гипнотизировать народ! Народ тебе неудобный вопрос, а ты ему вот это. Впрочем, ответ как раз равноценен.
Если это гипноз, то я египетская царица.
О такая:
31825200.jpg

Здравствуй раб ...
 
  • Нравится
Реакции: Eva
я в начале тоже не въехала почему 11ти летний мальчик задает такие вопросы))
 
я в начале тоже не въехала почему 11ти летний мальчик задает такие вопросы))
до чего докатился рубль, что даже 11-летнему стало интересно, что творится)
 
Сверху Снизу