ПРОДАМ Проверен | Деп-1кк | Обмен, MIX криптовалют от 1%, AML 10% | Наличные мир | Программа лояльности | ЖМИ!

verone

Местный
Продавцы
Старожил
Регистрация
15/8/15
Сообщения
610
Репутация
2.095
Реакции
929
RUB
0
Депозит
55 555 рублей
Сделок через гаранта
5


Быстрый Обмен Криптовалют от Verone — Ваше Надежное Решение!

Ищете надежный способ обменять, переместить или разорвать связь криптовалют, сохраняя при этом анонимность и получая чистые биржевые монеты или наличные в любой точке мира?
Обратитесь к проверенному сервису от Verone!


Почему Verone?
К сожалению, нет технической возможности, разместить все отзывы за 12 лет работы сервиса на более чем 10 форумах.

Публикую лишь небольшую часть.

Кого заинтересует полный обзор, скину пруфы в ТГ или ЛС.

















































Проверенный продавец: работаем с 2012 года. Сотни положительных отзывов и безупречная репутация на всех форумах
Все услуги в одном месте: обмен криптовалют, разрыв связи, обналичивание, перемещение криптовалют и наличные в любую страну
Анонимность и безопасность: никаких регистраций и KYC. Ваши данные под надежной защитой
Депозит - 1 000 000+ рублей на
Низкая комиссия от 1%, а AML до 10%
Мгновенные переводы без задержек и лишних вопросов
Круглосуточная поддержка, бесплатная консультация, реферальная программа

Не ждите! Присоединяйтесь к тысячам довольных клиентов. Пишите сейчас и получите самую низкую комиссию!


Verone — Комфорт и безопасность в каждой сделке.

Контакты. тг verone777





Осторожно есть боты. Проходите верификацию через л.с. форума.
Не забывайте про гарант сервис.


Программа лояльности сервиса!

Проверим ваш AML совершенно бесплатно
Оплачу приложения для вас или поделюсь кошельком, оплата без подтверждений.
 
Последнее редактирование модератором:
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 

Допускается к продаже на основе страхового депозита и оплаты пошлины. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
С Verone работаю уже давно по разным направлениям, но не так давно узнал о запуске сервиса по обналу, а так как обнал нужен часто, то сразу же решил проверить его возможности по данному направлению. Что могу сказать - всё, как и всегда - качественно, надёжно, быстро и душевно. Verone, спасибо тебе за ещё один достойный сервис! Теперь по обналу буду обращаться только к тебе! Ты явно подходишь к своему делу с душой и за это тебе огромное СПАСИБО! Обнял)))
 
  • Нравится
Реакции: verone
verone 50 балл(ов) Приятно иметь дело!
С Verone работаю уже давно по разным направлениям, но не так давно узнал о запуске сервиса по обналу, а так как обнал нужен часто, то сразу же решил проверить его возможности по данному направлению. Что могу сказать - всё, как и всегда - качественно, надёжно, быстро и душевно. Verone, спасибо тебе за ещё один достойный сервис! Теперь по обналу буду обращаться только к тебе! Ты явно подходишь к своему делу с душой и за это тебе огромное СПАСИБО! Обнял)))
Спасибо большое! Всегда Рад помочь. Обнял!
 
Реклама оплачена до 6.10.23
 
Спасибо большое за оперативность целый день искал кто поможет все отказывали а ребята быстро оперативно решили однозначно 👍
 
  • Нравится
Реакции: verone
verone 30 балл(ов) Всегда рад помочь !
Спасибо большое за оперативность целый день искал кто поможет все отказывали а ребята быстро оперативно решили однозначно 👍
Спасибо большое за отзыв.
Не думал, что у вас нет аккаунта на пробив.
Когда я такое вижу в других темах, то думаю, что накрученный отзыв.
Все равно спасибо.

Удачных транзакций!
 
  • Теги
    veron verone биткоин миксер миксер новости bitcoin обмен обмен btc обмен валюты обмен криптовалют
  • Сверху Снизу