Вопрос продажа золота

ignat2jason

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/8/20
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Доброго времени суток, знаете какие-нибудь варианты сбыта золота, добытого по чёрному? и сколько могут дать за 958-999 пробы? (просто вопрос, без подтекста на имеющийся товар)
 
Доброго времени суток, знаете какие-нибудь варианты сбыта золота, добытого по чёрному? и сколько могут дать за 958-999 пробы? (просто вопрос, без подтекста на имеющийся товар)
Ну наверное если не КАМАЗ сразу сдавать, а так по тихому, мне кажется многие бы прикупили золотишко. Ценник?
 
Тема интересная.
Был бы такой товар - сбыт ему можно было бы организовать.
 
Ну наверное если не КАМАЗ сразу сдавать, а так по тихому, мне кажется многие бы прикупили золотишко. Ценник?
ценник хочу узнать, есть ли спрос, и сколько спрос составляет, а там уже посчитаю затраты, и подумаю, выгодно ли будет
 
я имел ввиду сколько денег могут дать

У вас есть источник? Или подтекст такой, что на форуме желающий подзаработать на посреде отыщется "удалой", который и 900-ю от 585-ой сам не отличит?
 
ценник хочу узнать, есть ли спрос, и сколько спрос составляет, а там уже посчитаю затраты, и подумаю, выгодно ли будет

Как может быть оно не выгодно, если конечно уже не 10-е руки там
 
есть ли спрос, и сколько спрос составляет, а там уже посчитаю

Чтобы понять спрос - нужно с людями водить предметные диалоги.
Придти и сказать, что на форуме кто-то обмолвился, почем готовы - никто не будет даже вникать.
Создайте предложение и будет результат. Если адекватно все.
Мол, могу столько и столько-то. В таком-то виде, такая-то проба, гарантии и т. д.
 
Последнее редактирование:
Готов купить граммов 10 для начала , интересует цена
 
Чтобы понять спрос - нужно с людями водить предметные диалоги.
Придти и сказать, что на форуме кто-то обмолвился, почем готовы - никто не будет даже вникать.
Создайте предложение и будет результат. Если адекватно все.
это то понятно, я сюда не агитировать пришёл, а свой кругозор расширить, лично у меня нет идей кроме ломбарда, поэтому и интересуюсь какие еще варианты есть, клиентом или посредником не обязательно должен быть кто-то с форума, просто у кого-то мб есть инфа, где куда и как можно слить или даже мб опыт у кого-то был
 
Проба какая и в каком виде металл?
повторюсь, у меня золота нет, просто есть вариант добычи, полностью продумана реализация, проба от 958 и выше, в виде металла, могу просто капельками, а могу прям слитки отливать
 
повторюсь, у меня золота нет, просто есть вариант добычи, полностью продумана реализация, проба от 958 и выше, в виде металла, могу просто капельками, а могу прям слитки отливать
увелирные изделия, увы, не смогу изготовить
 
повторюсь, у меня золота нет, просто есть вариант добычи, полностью продумана реализация, проба от 958 и выше, в виде металла, могу просто капельками, а могу прям слитки отливать
Интересует твоя цена за грамм и готов ли работать через Гаранта
 
повторюсь, у меня золота нет, просто есть вариант добычи, полностью продумана реализация, проба от 958 и выше, в виде металла, могу просто капельками, а могу прям слитки отливать
Какими партиями могут быть поставки и с какой периодичностью?

увелирные изделия, увы, не смогу изготовить
Оно и не надо.
 
  • Теги
    золото продажа золота
  • Сверху Снизу