<ПРОДАМ СМАРТ ЧАСЫ 2шт> Samsung Gear S3 Frontier и S3 Classic

Aiden Pearce

Новичок
Регистрация
7/6/18
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
22
RUB
0
В наличии, на руках есть 2-е оригинальных новых запечатанных смарт часов, пломбы целые:
1) Samsung Gear S3 Frontier - 18.000р
2) Samsung Gear S3 Classic - 17.000р

При единовременной покупке 2х часов сразу, сделаю скидку!

Флуд и обсуждение цены, возможен в разумных рамках.

Отправка СДЭК за ваш счёт!
Оплата Гарант (за ваш счёт), Сбербанк карта, Киви, карта Visa.

Связь:
- Telegram - @Aiden_PearceWD
- Личные сообщения форума
 
Смешно, а теперь открой маркет и посмотри там прайс...
 
Screen Shot 2018-06-22 at 00.44.26.png Screen Shot 2018-06-22 at 00.44.54.png
Да пожалуйста, ценник сравним с магазином, каков резон брать у вас?
 
Посмотреть вложение 59335 Посмотреть вложение 59336
Да пожалуйста, ценник сравним с магазином, каков резон брать у вас?
Не все живут в МСК. У меня в регионе их неделю ждать нужно по цене 18-19к. Я отталкивался от средней цены в 22к. Готов пересмотреть ценовую политику.
 
Probivjpg_6521551_30426771.jpg
 
Никогда не понимал, когда тут выкладывают что-то из техники, которую можно купить на авито/олх не парясь. Или продавцы думают, что тут наплыв клиентов будет и они все продадут выше средней цены да ещё и быстро? :nea::nea:
 
Никогда не понимал, когда тут выкладывают что-то из техники, которую можно купить на авито/олх не парясь. Или продавцы думают, что тут наплыв клиентов будет и они все продадут выше средней цены да ещё и быстро? :nea::nea:
Клиента можно найти где угодно! Как говориться, под лежачий камень вода не течёт!
 
Клиента можно найти где угодно! Как говориться, под лежачий камень вода не течёт!
Мне кажется охват аудитории у авито/олх куда больше, чем на пробиве. Но удачных продаж
 
Кто заберёт сегодня, отдам 2-ое часов за 25.000р!
 
  • Теги
    samsung gear s3 classic samsung gear s3 frontier смарт часы тегиsamsung gear s3
  • Сверху Снизу