Продам шопчик по золоту,часам.Шлющий по всему миру.В страны СНГ в том числе.

Drimer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/5/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Цена:15000.Отбивается с одного заказа.Отзывчивый саппорт.По вопросам в лс.
 
В довесок подмогу с дровами.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Проходите проверку, жду вас в ЛС
 
Проходите проверку, жду вас в ЛС
.Добрый день.Так как я продаю Шоп,а не тему,на проверку он идти не будет.Шопы мрут.И большое количество рук здесь тоже не уместно.Я продаю в 2 руки.Один покупатель есть.В понидельник начнём работать.Работаем строго через гаранта.И я думаю он отпишется в теме.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.Добрый день.Так как я продаю Шоп,а не тему,на проверку он идти не будет.Шопы мрут.И большое количество рук здесь тоже не уместно.Я продаю в 2 руки.Один покупатель есть.В понидельник начнём работать.Работаем строго через гаранта.И я думаю он отпишется в теме.

Это вы так решили, что освобождены от проверки? Кто вам сказал, что продажа шопа может быть несогласована? Ценник вы за этот шоп запулили не малый. И причем тут продажа в 2 рук? Или вы проявляете недоверие к модераторам форума и ваш шоп уйдет налево? Проверка подразумевает пробив шопа на паблик, его актуальность и т.д. Покупателя я вашего не знаю, может за такую цену продадите не понять что и гарант тут не причем, если покупатель не секет в этом деле.
 
Pro100Vadim 5 балл(ов) Без комментариев
Закрыто до прохождения проверки. Автор, будьте любезны предоставьте свой товар на проверку.
 
  • Теги
    шоп.стаф.
  • Сверху Снизу