Продам куртки Ravean

Xprs

Новичок
Регистрация
9/12/16
Сообщения
14
Репутация
40
Реакции
17
RUB
0
Продам куртки с подогревом,подогреваются от блока питания 12v,продаются без блока питания.Цена 6000(цена в шопе 15000).
Две проданы.Остались 3 куртки,две мужские размеры (M и L),и 1 одна женская размер (М)photo_2017-11-15_14-39-45.jpg photo_2017-11-15_19-15-58 (3).jpg photo_2017-11-15_19-15-59.jpg photo_2017-11-15_19-16-01.jpg
Писать тут или в телегу @XprsXprs
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Достаточно любого ПоверБэнк?

Перчаток тоже нет в комплекте?

Повербэнка достаточно,но увы не все повербэнки подходят,если повербэнк качественный,то конечно подойдет.(есть в шопе повербэнк от производителя курток,могу сделать).Перчаток в комплекте нету,могу тоже шипнуть отдельно,если нужны))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хм. Как по мне не похожи они на куртки, которые скаржены с хорошего щопа. Похоже на обычную дешманскую пое****ь с ближайшего рынка

Претензий нет, лишь сказал как они выглядят))
 
Хм. Как по мне не похожи они на куртки, которые скаржены с хорошего щопа. Похоже на обычную дешманскую пое****ь с ближайшего рынка

Претензий нет, лишь сказал как они выглядят))

:lol:
Да,нет шоп довольно таки хороший)
 
Сверху Снизу