ПРОДАМ Продам аккаунты bongacams (эротический видеочат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svompel

Новичок
Регистрация
19/2/17
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
9
RUB
0
Доброго времени суток.
Продаются аккаунты от эро видеочата bongacams.ru
Проблем с аккаунтами небыло, происхождение не брут, не карж.
В наличии есть аккааунт bongacams.ru 555 токенов на счету
Официальная цена покупки - 3415р ( при самом дешевом способе оплаты на сайте), моя цена продажи - 2049 ( 60%)
В наличии есть аккаунт bongacams.ru 226 токенов на счету
Официальная цена покупки - 1460 ( при самом дешевом способе оплаты на сайте), моя цена продажи - 876р ( 60%)

Цена указана конечная, комментарии вроде "дорого" или "лучше в реале дефку снять - не пишите :nea:
 
Полагаю Вы ошиблись форумом.
 
Форум по пробивам, кардингу, стафу и прочему.
Почему нельзя продавать аккаунты за %, как продают лоченные кошельки, как продают стафф за % ?
Может быть я просто раздел не тот выбрал? Подскажите, если это так.
 
То игрушки и костюмы,То Аки видио чата,то подглядывание в раздевалке))Прям Нашествие эротическое на Пробив последнее время:lol:
 
То игрушки и костюмы,То Аки видио чата,то подглядывание в раздевалке))Прям Нашествие эротическое на Пробив последнее время:lol:
Ну тема секса и прочего - вечная тема.. :pleasantry:
 
Ну да.Только как сказал Собака не на этой площадке.
 
Форум по пробивам, кардингу, стафу и прочему.
Почему нельзя продавать аккаунты за %, как продают лоченные кошельки, как продают стафф за % ?
К товару претензий нет, наверное на него есть спрос, но тут тонкая грань с правилами форума Раздел VI. пункт 1.2
Да и контингент форумчан несколько иной, сомневаюсь что это кто-то купит из них.
 
хоть бы глазочком посмотреть)))че тама делают:):):)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток.
Продаются аккаунты от эро видеочата bongacams.ru
Проблем с аккаунтами небыло, происхождение не брут, не карж.
В наличии есть аккааунт bongacams.ru 555 токенов на счету
Официальная цена покупки - 3415р ( при самом дешевом способе оплаты на сайте), моя цена продажи - 2049 ( 60%)
В наличии есть аккаунт bongacams.ru 226 токенов на счету
Официальная цена покупки - 1460 ( при самом дешевом способе оплаты на сайте), моя цена продажи - 876р ( 60%)

Цена указана конечная, комментарии вроде "дорого" или "лучше в реале дефку снять - не пишите :nea:
А сами смотрели, что развратные девки там вытворяют?
 
хоть бы глазочком посмотреть)))че тама делают:):):)
Сержик, я на ввх и центре пробные давал, где ты был ?!?!:dontknow:
А сами смотрели, что развратные девки там вытворяют?
Да там можно и бесплатно узреть что они вытворяют, а что там за занавесом - я не знаю :lol:
К товару претензий нет, наверное на него есть спрос, но тут тонкая грань с правилами форума Раздел VI. пункт 1.2
Да и контингент форумчан несколько иной, сомневаюсь что это кто-то купит из них.
Если считаете, что это противоречит правилам, то тогда закройте, извиняюсь. Товар как товар, площадка всесторонне развитая как мигалки и прочие)
 
Сержик, я на ввх и центре пробные давал, где ты был ?!?!:dontknow:

Да там можно и бесплатно узреть что они вытворяют, а что там за занавесом - я не знаю :lol:

Если считаете, что это противоречит правилам, то тогда закройте, извиняюсь. Товар как товар, площадка всесторонне развитая как мигалки и прочие)
жду ак)))только если на халяву :) прям любопытство меня распирает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу