Продам акк от WoT

bbabbasya

Новичок
Регистрация
20/2/17
Сообщения
38
Репутация
0
Реакции
113
RUB
0
Продам единоразово собственный акк от танков. Надоело играть. Цена 8к. Согласен работать через гаранта. Танки, которые есть в ангаре показаны на 3 скрине. Присутствует вечный прем.акк.
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    63.9 KB · Просмотры: 74
  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 73
  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    80.3 KB · Просмотры: 72
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это что за такой вечный прем?))
 
Это что за такой вечный прем?))
Варгейминг и ростелеком запустили акцию, при подключении тарифа у ростелекома, тебе на акк начисляется премтанк 8 уровня и прем.акк каждый день.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Варгейминг и ростелеком запустили акцию, при подключении тарифа у ростелекома, тебе на акк начисляется премтанк 8 уровня и прем.акк каждый день.
Отключишь ростелеком/сменишь тариф и вечный прем пропадёт)
 
Отключишь ростелеком/сменишь тариф и вечный прем пропадёт)
я его не могу отключить, т.к. я забыл логин и пароль от лк ростелекома.и не я его подключил. Была лазейка у них, через которую можно было все это провернуть
 
Цена снижена. 7000 руб. до 08.03.2017
 
Сверху Снизу