процессорная память

  • Автор темы han
  • Дата начала

han

Новичок
Регистрация
16/11/15
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
всем привет!
подскажите в каком направлении идти . сайт на хостингере ""превышен лимит процессорной памяти """ зайти не могу...
что нужно,как победить ?
 
Идеальный вариант - сжечь хостингер к чёртовой бабушке вместе со всеми их серверами, которых, к слову у них нет))) И переехать на нормальный хостинг)
 
Идеальный вариант - сжечь хостингер к чёртовой бабушке вместе со всеми их серверами, которых, к слову у них нет))) И переехать на нормальный хостинг)

что нибудь предложить можешь?
нормальные все платные или можно где,что ? )))
 
что нибудь предложить можешь?
нормальные все платные или можно где,что ? )))
Ходят слухи, гуглом разносятся, что можно нахаляву свой собственный хостингер замутить на тех же самых серверах) Потому что хостингер всего лишь перепродаёт хостинг, предоставляемый пиндосской конторой. Предоставляемый бесплатно))) Но я в этом не шарю, гугл гораздо умнее меня)
 
с этим гуглом )))
всякого хватает г.
пока раскопаешь что надо ...
 
Какой хостер? У вас форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если ничего противозаконного и безпалевного, то можно и на своих ресурсах поднять вэбсервер.
 
Сверху Снизу