Вопрос Пробивка по административным и уголовным делам

  • Автор темы Yoga
  • Дата начала

Yoga

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/7/23
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Приветствую. Я новый чел на этот форуме, впервые нужна пробивка. Чел сильно активничал в соц сетях против войны и хул путина.
Нужно пробить административные и уголовные дела, а также движение этого всего (даже если дела нет, то нужна инфа, катал ли кто-либо заяву, я также статус дела). Нужно проверять регулярно, в любой момент может начаться "веселуха". Есть ли что-то типа подписки, а не разовый пробив? И в какой теме искать услугу - я так понимаю пробив по базе МВД?
 
Во избежание мошенничества при выборе исполнителя, рекомендуется работать только с продавцами прошедшими проверку и только через Гарант - сервис.
 
Сомнительно, что кто-нибудь готов предоставить "такую" подписку, будет считаться как разовый пробив. В итоге, выльется в нормальную такую сумму.
Так что, молодой человек, сто раз подумай, прежде чем описывать свои эмоции, мысли про...ну ты сам выше написал, про кого.
 
А в каком разделе искать продавца в моем случае? Пробив по МВД?
Да, пробив по МВД. Есть ещё пробив по базам Солярис, Химера, но там данные старые, в лучшем случае год-два назад. В них встречаются записи из сводки.
 
Сверху Снизу