ВАЖНО ProBiv.CC - 1 год! С днём рождения форум!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.163
RUB
0
ProBiv.CC
Пробиваем - не пробиваемое!
Обсуждаем - не обсуждаемое!


Поздравляю всех пользователей и гостей нашего форума с этим знаменательным днём!

Поздравляю Административную Группу форума за их нелегкий труд, крепитесь!

Надеюсь, что общими усилиями мы будем развиваться и дальше, не смотря на сложности и проблемы!
И пусть для каждого пользователя пребывание будет оставаться таким же легким, как глоток свежего воздуха!

:dr: :champaign::laie 94:

С уважением, Reagent!
 
Вот так выглядел пробив когда я пришел на проект:
Чуток истории...
1424562296_probiv.png


Сейчас мы совершенно другие. У нас новые люди. Новые темы и сообщения.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Надеюсь и дальше сопровождать проект, радовать вас и помогать. Благодаря форуму, я обрел новых друзей и дом, на которых в случае чего можно опереться и знать, что тыл прикрыт. Удачи всем и спасибо что вы с нами!
 
Все в наших руках !!! Прорвёмся !!! Спасибо Probiv за то что есть!
 
Поздравляю всех пользователей с этим замечательным днем! Но особо поздравляю Администрацию, которая так усердно трудилась над нашим форумом, чтобы он так расцвел!
Я очень рада здесь находиться уже почти целый год, здесь очень тепло и душевно! Я верю что мы отметим еще много таких днюх)) поднимаю за всех бокал чая :champaign:
:dr::birthday:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что сказать, С Днем Рожджения теперь уже родной форум. А ведь не так давно я не отрывал попу от 1 единственного насиженного места))). Как я уже упоминал, именно к этому дню рождения произошел мощный приток свежей крови и кучи мозгов)). Мне очень понравилось у нас дома, многие темы обсуждаются, начиная от самых самых черненьких и до обмена рецептами и стихотворными произведениями. Мы очень многогранны, по договоренности с АГ, а в частности с Reagentом был по моей инициативе и просьбе создан раздел букмекерная, который развивается и набирает обороты и увеличивает подписчиков, за что выражаю отдельную благодарность. Желаю форуму качественного развития - появления новых разделов и их интересного и полезного направления, к чему тоже постараюсь приложить руку и душевное наполнение)). Побольше адекватных и самодостаточных пользователей, поменьше и вообще с числом, стремящемуся к нулю - оленей и недоразвитых выдр... Еще одно отдельное спасибо АГ форума - вы большие молодцы!!! Терпения вам и много сил для развития форума!
А всем скажу - давайте считать этот день общим днем рождения и относится к форуму с пониманием, стараться лично помочь в его развитии. Так как к следующему дню рождения он будет таким, каким мы его вырастим)).
 
Есть такой забавный народ - овуляшки))
Когда ребёнку год, его называют годовасик.
Обычно годовасик - тугосеря))))
К чему я?)))
За год форум стал новым домом для очень многих, взрослым, солидным, респектабельным!!
И пардон за пошлость, но дал про*раться очень многим завистникам!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю всех пользователей форума с праздником!
Данный форум дал мне понять многое и убрал многие мои ошибки,спасибо АГ,за тщательно фильтруемую инфу!
Вместе становимся сильнее!
 
Есть такой забавный народ - овуляшки))
Когда ребёнку год, его называют годовасик.
Обычно годовасик - тугосеря))))
Ахахахаха))) Я в первый раз слышу, но это пи%дец как смешно))
 
Ахахахаха))) Я в первый раз слышу, но это пи%дец как смешно))
Смешно было тем, кто поливал грязью Реагента, когда он ушёл.
Сейчас эти хохотуны пытаются ддосить наш форум, украшают свои заглавные странички, но народ уходит, уходит, уходит....
(Опять не в тему ответил))))))
 
Ну что, годовасики! Год был тугосерным, но он позади))) :dr::champaign:
 
3d9445208b67.jpg

Поздравляю форумчан с этим праздником! Форуму желаю двигаться в намеченном направлении, не сворачивать, всегда быть на плаву, завистники угомонятся!

Форумчан желаю, удачного бизнеса, хороших коллег, поменьше ругаться по пустякам, всем быть на позитиве!
С праздничком!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья и Уважаемая Команда Форума!
Всех с Днём Рождения нашего Общего Дома! Мира и Добра нам всем в Нём под одной Крышей!

Извиняюсь, скопировал из раннего поста. Ни сил ни слов не осталось!)
И лимит по репе исчерпан) Раздал бы всем)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю весь коллектив с днем рождения форума. Данная площадка будет все больше расти и развиваться. Мы станем лучшим "теневым" форумом. Потому что здесь уже собралось немало отличных людей ( как простых форумчан, так и селлеров предлагающих качественные услуги) и верю что их будет появляться все больше и больше. На этом форуме приятно находиться, коллектив отличный, обстановка домашняя и это самое главное)
 
Поздравляю форумчан. Спасибо что вы с нами. Форум даёт возможность общения с интересными людьми, ну и конечно много новых возможностей.
Приятного всем пребывания-)

831eb0a6b3b9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    1 год форуму probiv probiv.cc праздник пробив пробив.сс
  • Сверху Снизу