Арбитраж Претензия к Забитый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkwing

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/2/17
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Ник ответчика: Забитый
Ссылка на профиль ответчика:
Тема ответчика:
Описание претензии: Заказывал у селлера фейк интернет-магазин, за 2 месяца так и не сделал толком ничего (максимум что сделал - спарсил товары и добавил в стандартный шаблон опенкарт, оформление и оплата не сделаны вообще, магазин не рабочий и не пригоден для использования), человек 2 месяца морочит голову, в переписке признает что раз взялся то должен сделать.
Сумма претензии: 18 000 рублей.

Логи переписки готов отправить судьям в лс. Ответчик об арбитраже уведомлен.
В случае отказа ответчика в возмещении прошу его заблокировать и произвести публичный деанон (данные для деанона предоставлю).
 
Последнее редактирование:
ПРЕТЕНЗИЯ ПРИНЯТА.
Логи и чеки любому судье в личку.
Ответчику 72 часа для ответа по претензии
 
Вечер добрый. Логи предоставить не могу, все было полнстью почищено по веской причине.
Прошу разобрать логи подробно от самого начала, где описывалось ТЗ и сравить это все с сайтом.
В каком месте шаблон opencart стандартный? С вами совместно шаблон выбирался, вы его утвердили. Что конкретно не сделано по сайту? Выдача реквизитов в pdf? Посмотрите ТЗ, как это было обговорено изначально.
После заказчик попросил сделать это в виде PDF, я сказал что ПОПРОБУЮ. Денег за это не брал.

Раз взялся, то должен сделать? То о чем мы изначально договаривались сделано. То что вы потом попросили доделать и сказали, что доплатите не сделано. Но я и не обязан это делать. Сейчас ситуация, когда я не могу сделать вам правки. Я попросил человека, но он перестал выходить на связь.

оформление и оплата не сделаны вообще. В каком месте не сделано оформление? По оплате я вам выше уже расписал. Выдача реквизитов есть и она работает(не работает в виде PDF, но этого в ТЗ в общем то сперва и не было). Еще раз повторюсь, я вам сказал что ПОПРОБУЮ.


Прошу вести арбитраж в одном месте, ввиду полного отсутсвия времени на это.
 
ПРЕТЕНЗИЯ ПРИНЯТА.
Логи и чеки любому судье в личку.
Ответчику 72 часа для ответа по претензии
Выслал полные логи вам в лс (если какие-то моменты нужно заскринить для подтверждения, то напишите, сразу скринить не стал - очень много логов). Оплачивал киви-ваучером (это есть в логах).

Также выслал посмотреть, что наваял/недоделал селлер. Из 23 моих поправок (они есть в логах) не было сделано ни одной.
Как вы могли заметить, то в логах селлер подтверждает, что взял на себя обязательства сделать нормально сайт, включая оплату и признает это полностью (скрин скинул в лс).
Также в логах видно, что даже админка не работает т.е. сайт нерабочий и не пригоден для использования.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Забитый -10 балл(ов) Без комментариев
XABA 10 балл(ов) Поправила
Он не работает из за ваших кривых рук. В лс выслал демку где все работает.

Я с вас за оплату эту и правки не брал деньги)
 
Он не работает из за ваших кривых рук. В лс выслал демку где все работает.

Я с вас за оплату эту и правки не брал деньги)
Попрошу вести себя культурно в арбитраже. В логах все есть - что не работает, что не сделано и т.д.
Дальнейшую перепалку не хочу и не вижу смысла вести, я дождусь решения судей.
 
Последнее редактирование:
KCB 10 балл(ов) Без комментариев
Забитый -10 балл(ов) Без комментариев
В случае отказа ответчика в возмещении прошу его заблокировать и произвести публичный деанон (данные для деанона предоставлю).
у вас с головой все в порядке?
 
Дальнейшую дискуссию попрошу вести в переписке с судьями.
Тема временно закрыта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друзья!Эксперты пришли к выводу,что Претензия полностью обоснована."Работа" выполнена в высшей степени некомпетентно и непрофессионально!Основываясь на их мнении Суд принял решение:
"Средства должны быть в полном объеме возвращены Заказчику"
В случае невыполнения решения суда Ответчик будет с позором изгнан из наших рядов.
Всем спасибо!
:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
12
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу