Арбитраж Претензия к ввпшка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angeltm163

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/9/15
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
28
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия к данному мемберу
Суть претензии не обоснованная агрессия( уменьшение репутации) и оскорбления. вот тема

прошу разобраться администрации данного ресурса.
 
ввпшка -9 балл(ов) чертополох внатуре
maxim2142 -5 балл(ов) Действительно!)
angeltm163, решение вашего конфликта оставим до проверки вашей темы модератором, хорошо?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Kill, нет уважаемый KILL. тему я уже удалил с файл обменника. Так как на данном Вонючая субстанция ресурсе нет ни какого желания находиться нету. Тему скинул 9 сентября и с этого момента ее так и не могли проверить.И пересмотрите администрацию а то какие то не одыкваты.
[DOUBLEPOST=1444989897][/DOUBLEPOST]Можете выписать мне бан. все рано сам удалюсь
 
angeltm163, я бы не советовал вам вот так уходить "хлопнув дверью" У нас человек который может проверять-проверять сейчас не может (сорри за тавтологию), Другой модер видимо или не осиливает или занят. Я вам предлагаю дождаться результатов проверки. Что ж нервные то все такие.)) я бы сам проверил-ток времени нету к сожалению.
[DOUBLEPOST=1444990174][/DOUBLEPOST]Вообщем блокировать я вас не буду, тему эту закрою. Потому как много взаимных гадостей наговорено. Предлагаю вам остаться и переосмыслить позицию, если получится. Ну и как маркет (модер) выйдет в сеть, проверим вашу тему.
 
Kill, ты на удивление лоялен)
2.5. Публичное обсуждение решений и действий администраторов, модераторов и других представителей Администрации ресурса
 
Всем свойственно горячиться. У человека с сентября не могут тему проверить, видимо деньги нужны-хочет поскорее заработать. его можно понять.
 
Nonamer 7 балл(ов) Абсолютно правильная позиция. Пора бы вводить пункт, который указывает максимально возможные сроки проведения проверки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
9
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу