Арбитраж Претензия к stalk555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jaller

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
14/10/16
Сообщения
10
Репутация
10
Реакции
25
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а)
б)
в) "Бог свидетель, я был против драки"(с)

Совсем недавно, примерно месяц назад, я стал клиентом (а точнее покупателем) Сталка - купил его тему (а точнее обучение) по МФО. Покупал не через Гарант, напрямую. Сталку немного уступил в стоимости, а за что ему благодарность.
В услвоиях нашей сделки было довести меня до первого профита, также, как пришет Сталк, "поставить на ноги" по темам МФО. На деле вышло все через одно место: хоть первый профит я и получил, но последующие профиты заработаны мною не были. Сталк лично подтвердил, что "косяк" тут не с моей стороны и пообещал вернуть мне деньги, которые я потратил на обучение.

В итоге, сталк не отвечает в аське с 17 марта. Стабильно появляется на форуме, на друних бордах я вижу его сообщения, иногда заходит в жабу - но все мои сообщения получают игнор.

Хочу заметить, что негатива к сталку555 не испытываю! Он правда помогал, очень много делал для получения мною профита - в этом плане я хвалю его. Но обещание вернуть деньги за обучение (которое можно сказать прошло зря не из-за меня) не сдержал. Я просто вижу этот арбитраж как последнюю возмрожность достучаться до Сталка и вернуть свои деньги, так как были вложены последние...
г) 10.000 рублей
д) Моя просьюа проста - вернуть мне мои 10 000 как и обещал сталк аж 16 марта.

Ответчика предупредил. Все логи будут у судьи через пять минут после создания этого арбитража. Надеюсь на разрешение этого недоразумения...
 
Арбитраж закрыт. Ответчик не исполнил обязательства и подлежит блокировке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу