Арбитраж Претензия к SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гудзон

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/2/21
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Оветчик:
Тема Ответчикика:
Суть: Этот посред периодически заказывал у меня пробивы, последний раз был запрос на 11 ибдр (08.09.2021). 09.09.2021г. утром (по Мск) скинула ему ответы. По сей день так и не оплатил, он и раньше этим грешил (не оплачивал по несколько дней), но в этот раз на вопрос с моей стороны "Что с оплатой?" послал на к@й.
Требования: оплатить стоимость исполненных запросов = 4400. + компенсировать моральный вред (на усмотрение Судей).
Доказательства: есть скрины переписки в телеграмм. После того как он меня послал, удалил всю переписку.
Ответчика уведомила, судей тоже.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Товарищи совсем не знаю человека ! Меня клиенты тычат этим арбитражом ! Это гинбруг специально его открыл !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда будет понятно, что , за что-то почему ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судья а если человек заводит арбитраж от делать нечего ?? Ну вот просто хочет ему напакостить ? Что в таком случае происходит в итоге ?
 
Судья а если человек заводит арбитраж от делать нечего ?? Ну вот просто хочет ему напакостить ? Что в таком случае происходит в итоге ?
Если у него денег много, то пусть заводит.
Пошлину ведь платить всё равно придётся.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конфликт разрешён.
Средства были перечислены истцу.
Арбитраж закрыт.

Пользуйтесь гарантом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу