Арбитраж Претензия к @SALE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.714
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 099 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: MuXaJIbI4
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: MuXaJIbI4
Ответчик: Visa.Cash
Контактные данные ответчика:
@Saleprobiv
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 15000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Доброго времени суток,
9декабря 2021 года оплатил продавцу дебет Сбербанка голд, в тот же день отправил данные для отправки, продавец их принял и я думал что все уже отправлено, (трек продавцом предоставлен небыл). далее 15 декабря я начал задавать вопросы продавцу о том где посылка, через пару дней игнора и каких то невнятных сообщений продавец сказал что у него был изъят телефон, но теперь все хорошо, попросил продублировать данные для отправки.
Я продублировал свои данные ещё раз, уже здесь на форуме.
Хорошо, 24 декабря я получил обещанную посылку, отписался о том продавцу и попросил остальные данные для пользования картой.
Продавец информацию о получении мной карты принял и опять игнор, не данных, ничего, только какие то не внятные сообщения.
Итоговые требования:
В итоге прошу взбодрить продавца либо для скорейшего завершения сделки и соблюдения всех оговорённых условий: пин код, кодовое слово, привязанный телефон и сканы документов на кого оформлена. Так же 35 дней гарантии сохранности денег от кражи дропом со дня предоставления всех данных.
Либо возврата средств 15т.р.
 
На всякий случай прикрепляю скриншоты нашей переписки с продавцом.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 

Вложения

  • 96E30FC9-CF5B-4D62-9A44-B1399EEBBC67.png
    96E30FC9-CF5B-4D62-9A44-B1399EEBBC67.png
    201.6 KB · Просмотры: 37
  • 5796F266-BD97-4005-BF64-54F581A085C2.png
    5796F266-BD97-4005-BF64-54F581A085C2.png
    231.7 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте ! Я обварил причину задержки, были поток в на той недели всех моих дропов вывернул убэп ! Приношу свои извинения что отправил с небольшой задержкой ! Карта уже у вас ! Прошу зайти в личный кабинете и назвать мне имя держателя ! После я Вики скину всю информацию по карте
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Прошу закрыть арбитраж, продавец на связи, договорились о решении вопроса.
 
Претензия решена обоюдно.
Не забывайте про Гарант и не будет проблем.
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
11
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
1K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу