Арбитраж претензия к Pro100Sell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitbull

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/12/15
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
линк на профиль ответчика
линк на тему

суть претензии у данного селлера была куплена карта сберанк голд

в последствии ушли деньги с карты в сумме 296 000 рублей
сначала локнули карту как только на нее пришли 35 0000
потом 30 000 было снято через кассу и в онлайне засветилась карта со статусом подлежит выдаче
через несколько часов на карту свалилось еще 266 000 и осталось висеть
в четверг на карте баланс был уже 216 000 и SvoЙ на связь не выходил

в ответ на претензии было заявлено что карта не моя покупал у селлера с ником SvoЙ
мне были дан телефон SvoЙ и некоторое время мы перезванивались

SvoЙ мутил там и дубль паспорта и искал дропа и хз что еще
в итого на связи никого нет
по замене карты было сказано - забирай у того парня(SvoЙ) хотя приобреталась у Pro100Sell

сумма претензии 296 000 рублей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не расстраивайся ты так ))Тебе же они валятся,еще свалятся!
 
pitbull, Оповестите ответчика по всем контактам .

Для всех остальных , господа напоминаю ,что надо с Уважением относится к правилам площадки .
В Арбитраже принимают участие Истец , Ответчик , Судья .
 
Забавный ты парень,обрисую всем ситуацию что бы было понятно.
Человек покупал у меня мои карты и не разу по Моим картам у него притензий не было.
Но тут ему горело... И срочно нужен был Сбер я говорил что у меня нет,но если очень надо ему привезут от другого продавца.
Привезли карты как раз продавца sVoй.
Я максимально посодействовал человеку и что бы выйти на продавца и его заверили что вопрос решат.
Ко мне какие притензии? Если вы там разобраться не можете я тут причём?

У меня вы приобрели три карты.. По моим картам у вас есть вопросы???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но карту я покупал у тебя
 
А я вам от себя какие то гаранти на эту карту давал?
 
Просьба истцу и ответчику отправить логи переписки в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай те для начала вы из двух арбитражей. Сделаете один
Ибо эти два арбитража по одному все вопросу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
человек рассчитался претензий не имею
арбитраж можно закрыть

рассчитался svoЙ
 
Всё хорошо, что хорошо кончается! Закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу