Претензия к Origina1rude

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lincoln

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/11/15
Сообщения
7
Репутация
-193
Реакции
19
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Суть претензии, у данного пользователя была заказана фирма с эквайрингом, 25го августа ему была отправлена предоплата, 25.000р. Сроки выполнения были озвучены в 10 рабочих дней. В срок не уложился, далее бесконечные завтраки, какие то трудности, потом и вовсе перестал отвечать в аську и на почту.
Сделка была на соседнем борде, где тс успешно самозабанился. На этот борд зашел случайно, и вижу, что тут данный пользователь обитает, как ни в чем не бывало, будто бы у него и нет никаких обязательств, которые он на себя взял.
На данный момент прошло уже 3.5 (!) месяца, с того момента, как заказана фирма. На форумах подобной тематики я не первый год, никогда не писал арбитражи, да и сумма не та, но тут просто выбесил данный персонаж своим игнором, а сам просто слинял на другой форум и сидит тут, будто ни в чем не бывало.
Все логи и переписки естественно имеются. Требую вернуть данный аванс. Ну и советую всем крепко задуматься, прежде чем иметь с такими балаболами дела.
 
Lincoln, так а тут Origina1rude написать не получается? Обязательно сразу в "Арбитраж" писать?
 
Суть претензии, у данного пользователя была заказана фирма с эквайрингом, 25го августа ему была отправлена предоплата, 25.000р. Сроки выполнения были озвучены в 10 рабочих дней. В срок не уложился, далее бесконечные завтраки, какие то трудности, потом и вовсе перестал отвечать в аську и на почту.
Сделка была на соседнем борде, где тс успешно самозабанился. На этот борд зашел случайно, и вижу, что тут данный пользователь обитает, как ни в чем не бывало, будто бы у него и нет никаких обязательств, которые он на себя взял.
На данный момент прошло уже 3.5 (!) месяца, с того момента, как заказана фирма. На форумах подобной тематики я не первый год, никогда не писал арбитражи, да и сумма не та, но тут просто выбесил данный персонаж своим игнором, а сам просто слинял на другой форум и сидит тут, будто ни в чем не бывало.
Все логи и переписки естественно имеются. Требую вернуть данный аванс. Ну и советую всем крепко задуматься, прежде чем иметь с такими балаболами дела.
Что за форум если не секрет?
Мб кидальный форум какой-то и просто кто-то нехороший использовал ник?
 
  • Нравится
Реакции: Karj
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox, я написал ему и в личку, и на почту, ответа нет. Я и так ждал более чем достаточно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предупреждаю ,что в Арбитраже флуд запрещён , в Арбитраже принимают участие ,Истец , Ответчик ,Судья . Пока предупреждение , устное .
 
Линкольн, здравствуйте еще раз!
К сожалению, не имел технической возможности лицезреть Ваше вчерашнее письмо.
Прочел (жаль, что сейчас, а не вчера), ответил.
Давайте не будем устраивать балаган, а в почте урегулируем все вопросы.
Я сейчас жду Вас там.
Надеюсь на Ваше понимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик вышел на связь, обещал в пятницу вернуть средства. Посмотрим.

Вот неужели но нормальному не написать было, я 2 месяца как идиот писал на почту и ждал неведома чего? Причем я всегда корректно общаюсь, я могу понять, если возникают какие то проблемы, но об этом надо ГОВОРИТЬ с людьми, а не отмалчиваться и не игнорить, будто все так и должно быть Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
 
Lincoln, это была лишь нехватка времени.... Мне жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление от нашего "сотрудничества". Я уверен, что Ваши новые (старые) деловые партнеры будут более пунктуальны. И менее востребованы. А значит - будут все успевать.
Желаю Вам только добра, в пятницу я свяжусь с Вами.
P.S.: Так уж повелось: клиенты либо ценят меня и считают лучшим, либо ненавидят меня до глубины души и готовы разорвать на части. Последних мало: это, в первую очередь, те, кто не получил/не вовремя получил мой ответ, услугу, либо кому я сам в услуге отказал...
Мне жаль, что Вы пополнили ряды этих трех человек. Мне правда жаль.
С уважением.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пожалуйста, не надо мне вкручивать в уши про нехватку времени, все взрослые люди. Написать сообщение дело одной минуты. Вы же систематически игнорировали все мои сообщения на почту и в аську, ответили лишь тогда, когда я написал арбитраж. Если бы арбитража не было, то вы бы и дальше спокойно игнорили бы меня.
Не надо пытаться сохранить хорошую мину при плохой игре, свои выводы я уже давно сделал. Что и другим советую.
 
  • Нравится
Реакции: GOL
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик вернул деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу