Арбитраж Претензия к @Matvvey

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.781
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 076 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: 505041
Тип жалобы: Кидок
Истец: 505041
Ответчик: Гинзбург
Контактные данные ответчика:
Telegram matvey
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 5500 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Поступил заказ на детализацию звонков теле2 от Матвея.Поступил он 23.06.2020.Во время заказа я ему написал,что прозвоном детализация не получилась,но есть посредник который может сделать,предупредил так же,чтобы он проверил заказ детализацией номера билайна.Заказ был выполнен в тот же день,а именно 23.06.2020.Далее я начал ждать проверки.24 числа и 25 Матвей отвечал очень редко,не предупреждая ни о чем,не предупреждая даже о том,что оплата не получится день в день,или даже на след день.

26.06.2020 он ответил,написал что деталь рисованная,не прикрепив никаких аргументов к этому.Я согласился с этим,так как у меня в это время был мой сотрудник теле2.Я предложил Матвею сделать деталь через моего сотрудника,на что он согласился и дал положительный ответ ( скриншот прикреплен ) .Так же,я попросил скинуть серию и номер паспорта жертвы,он так же это выполнил.

Скинул я готовую деталь ему через пол часа,на что он ответил,что заказ уже не нужен,что это рисовка и тд.Несет человек бредятину полную,почитая переписку можно понять что человек не в трезвом состояние вовсе.Прося у него оплаты,человек так же отвечал грубо и не профессионально(скриншот прикреплен)

Соответственно,требую выплату с него общей суммы в 5500

По хорошему,надо требовать с него больше сумму,так как я оплатил посреднику,потому что Матвей целый день не выходил на связь

2 скриншота я прикрепляю,полную запись экрана так же скину администрации,где видна полная переписка и логин человека
Итоговые требования:
Оплата за заказ 5500 рублей
 
Последнее редактирование модератором:
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
505041 ,и? Вы внесли пошлину. Ну так создайте, пожалуйста, переписку с ответчиком и добавьте туда судей.
Туда же прикрепите доказательства.
 
Я уже все создал,добавил судью ХАВА,доказательства прикрепил так же

по требованию кину видео переписки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оплаты данному пользователю не будет, так как он торгует рисовками, договора о второй детали не было, это лишь домыслы истца.

Дополнительно, вниманию АГ сообщаю пользователь нарушает 2.5 Правил сайта пробив.

Единые правила PROBIV.CC
Раздел II. Поведение на форуме

5. Запрещена продажа товаров и услуг без создания темы в соответствующем разделе торговой площадки.Это карается баном. Возможны разовые продажи без создания темы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Гарант-Сервис.Особое внимание относится к пользователям рекламирующим свой товар по личным сообщениям.

А именно, находит пользователей на форуме, потом пишет в телегу и торгует детализацией, как оказалось, большей частью рисовками.

У него и у меня в переписке есть подтверджение того, что сделки были не разовые, работает он постоянно и написывает селлерам с разных аккаунтов.
От проверки на форуме он отказался, теперь понятно почему.

Мне нужно писать встречный арбитраж, или достаточно отзыва здесь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Далее

тут вы указываете одни контакты:
мне же пишете с других?
Так сколько у вас телеграмов мистер художник?

У вас доказательств нет, что вообще был посредник, вы сами нарисовали деталь и не мне одному рисуете.
 
По детализациям я работаю с одного телеграмма.Ты и сам знаешь.

Про рисовки ты несешь бред,одному тебе я делал более 10 деталок,ты сам ко мне обратился первый,а не я тебе написал :)

По поводу рисовок,я тебя всегда предупреждал если делаю деталь через посредника.За всё время работы,тебе попалось 2 рисовки через меня,а посчитай сколько было не рисовок )
Так же,помимо предупреждения я выжидал проверки всегда,и сам настаивал на них !

Сделки не разовые,да.За меня может слово сказать не один продавец ! И так же могут слово сказать давинчи,с ними я работаю более года!
 
22114.jpg

Доказательства того,что ты дал согласие на вторую детализацию через МОЕГО сотрудника
 
Доказательства того,что детализацию первую тебе делал посредник,я так же предоставлю ! Хоть в видео,хоть скрин.

По поводу п5 правил форума.Я согласен на наказание,без проблем.НО,деньги свои я назад получу чисто из за принципов.Matvvey,ты неадекватен.Именно из за тебя,я заплатил посреднику деньги за детализацию,из-за тебя потому что ты не отвечал сутки ! И именно ты дал согласие на детализацию через МОЕГО сотрудника.Так же повторюсь,ТЫ мне написал,а не я тебе :)

То что с заказом опоздали только твой косяк.Ты отвечал мне 1-2 раза в день без конкретики ,протянул время в дальнейшем согласившись на вторую детализацию через моего сотрудника.
 
И еще.Я считаю,что ты не должен находится в проверенных продавцах,и предлагать свои услуги!

Ты не профессионален,ты неадекватен.Этих двух пунктов достаточно с головой
 
Ты не профессионален,ты неадекватен.Этих двух пунктов достаточно с головой
Давайте без пыли. По существу.

Вы чего правила нарушаете? Рисуете зачем?
 
Давайте без пыли. По существу.

Вы чего правила нарушаете? Рисуете зачем?
Я работаю с разными людьми,а так же есть свои сотрудники.

когда клиент пишет и спрашивает,есть ли детализация сегодня,я ему предлагаю варианты

так и было с матвеем,я указал что через моего сотрудника детализации нет,а через посредника есть.После чего,сам попросил его проверить детализацию ,которую выдал посредник ,и был готов ждать сутки (которые я и подождал в итоге)

детализация оказалась рисовкой(сообщил спустя 3 дня),я ему предложил сделать этот же заказ на прямую через моего сотрудника ,на что он дал своё согласие (видно на скринах)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я работаю с разными людьми,а так же есть свои сотрудники.

когда клиент пишет и спрашивает,есть ли детализация сегодня,я ему предлагаю варианты

так и было с матвеем,я указал что через моего сотрудника детализации нет,а через посредника есть.После чего,сам попросил его проверить детализацию ,которую выдал посредник ,и был готов ждать сутки (которые я и подождал в итоге)

детализация оказалась рисовкой(сообщил спустя 3 дня),я ему предложил сделать этот же заказ на прямую через моего сотрудника ,на что он дал своё согласие (видно на скринах)

Что-то в переписке вы не упоминаете, что будет новая деталь или долг за неё.

Вы мне оплатите проверку вашей рисовки детали ?
 
Что-то в переписке вы не упоминаете, что будет новая деталь или долг за неё.

Вы мне оплатите проверку вашей рисовки детали ?
Хорош тебе пыль то пускать,ты даже в арбитраже раз в сутки отвечаешь ))) Готовь деньги,я еще повторный открою на тебя на 4000 рублей,за то что посреднику передал деньги из за тебя.

По факту,ты дал заказ.Первый результат от меня оказался рисовкой ( я предупреждал,и готов был ждать проверку так как не мой сотрудник,а просто посредник )
Далее,я тебе предложил переделать заказ через моего сотрудника,ты дал согласие (скрин и видео есть ) заказ по итогу спустя 15-20 минут скинул тебе,после чего ты написал что он уже не нужен ))

Скрины и видео есть,ты можешь что угодно писать,но 5500 плати.Так как согласие ты дал на повторный заказ.

Так же по хорошему с тебя забрать бы еще мои 4000 рублей,которые я уплатил посреднику ИЗ-ЗА тебя.Почему из-за тебя ? Потому что именно твой ответ я ждал сутки и более,держа человека на весу !
Ты просто мог ответить,что нет сотрудника билайна и тд и ждешь проверки,но ты либо не отвечал либо нес бред ! Я потерял из за тебя свои деньги,ты не профессионал и я не понимаю,что почему твоя тема еще находится здесь


p.s Тебя совесть не грызет вообще ? Работать более двух месяцев,и писать ересь здесь? Я понимаю,все для администрации,но будь честен с собой,что обосрался или забухал попросту )
Ты и твои дружки мне написали,а не я тебе писал ) Ты прекрасно это знаешь,зачем врать -я не знаю.Много деталок было верных,а какие через посредников - я предупреждал
 
С моей стороны твои ответы выглядят мерзко,говоря уже ни как о селлере а как о человеке ) Ты как уж вертишься,приплетая сюда не относящиеся к арбитражу правила и зацепки.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С моей стороны твои ответы выглядят мерзко,говоря уже ни как о селлере а как о человеке ) Ты как уж вертишься,приплетая сюда не относящиеся к арбитражу правила и зацепки.

Да, на вашей стороне много мерзкого, месье художник. В этом вы правы.
 
Да, на вашей стороне много мерзкого, месье художник. В этом вы правы.
Месье художник который выполнил тебе более десятка верных деталок :lol::lol::lol:

А когда были сомнения,сам предупреждал тебя.Что же ты ко мне обращался то сам ?) Месье профессионал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Месье художник который выполнил тебе более десятка верных деталок :lol::lol::lol:

А когда были сомнения,сам предупреждал тебя.Что же ты ко мне обращался то сам ?) Месье профессионал

Ахахахха.
Как интересно.
Сначала вы пишите десяток, теперь уже больше десятка мне сделал.
У вас счётчик и тут капает ?
Завтра будет уже как полсотни сделали?))
 
Ахахахха.
Как интересно.
Сначала вы пишите десяток, теперь уже больше десятка мне сделал.
У вас счётчик и тут капает ?
Завтра будет уже как полсотни сделали?))
Ты б по факту отвечал бы лучше )) А не пыль пускал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу