Арбитраж Претензия к lordtg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.714
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 099 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: borzrus
Тип жалобы: Кидок
Истец: borzrus
Ответчик: lordtg
Контактные данные ответчика:
t.me/meltosi
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 4000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
До этого работал с ТС, все сделки проводил через гарант, делал через него qr код вакцинации спутник(двух этапный) за 1 день. Понадобилось сделать qr код вакцинации спутник(двух этапный), но полным циклом(сначала 1 прививка, а вторая прививка через 21 день). Предложил ТС сделать все снова через гаранта, он согласился только при условии, что сделка будет являться завершенной, когда будет проставлен первый компонент, что являлось не самым инертным условием. Так как до этого работал с ТС и все было нормально, решил перевести деньги на прямую, отправил все данные с требованием сделать первую отметку 4 декабря, а вторую отметку соответсвенно через 21 день. 5 декабря человеку приходит сообщение в госуслугах о успешной вакцинации(только вот отметка о вакцинации была 12.11.21, когда требовалась 05.12.21) в итоге ТС говорит, что все решит и после его решений появляется в госуслугах три отметки о вакцинации в разные числа потом он написал, что это глюк системы и все они со временем уйдут, в итоге они до сих пор в личном кабинете. 8 Декабря я решил *поинтересоваться* у продавца можно ли сделать так, чтобы человек формально заболел ковидом, вот формулировка фразы - "Привет, подскажи, пожалуйста, а можно ли сделать наоборот? Чтобы человек заболел)". В итоге 13 числа приходит смс о том, что я болею ковидом и мне нужно появится в клинике, хотя я об этом не просил. ТС обещает все убрать, потом предлагает написать арбитраж, а на борде уже на него оказывается висит арбитраж, потом сообщает, что, чтобы убрать факт болезни ковидом нужно еще доплатить, договариваемся, что ТС все исправит бесплатно и в итоге он кидает в игнор.
Итоговые требования:
1 вариант
-Полностью выполнить обязательства (убрать факт болезни ковидом, убрать лишние отметки о вакцинации в базе и сделать вторую отметку о вакцинации 25 Декабря)

2 вариант
-Вернуть 4000р. и убрать факт болезни ковидом
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper , если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье fenix или XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Он заблокирован вчера Судьёй -
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу