Арбитраж Претензия к ЛикаКоман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gubernator

Интересующийся
Регистрация
19/2/16
Сообщения
57
Репутация
240
Реакции
78
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Продажник: mts-dlja-svoix-ultra.6374/
Истец:
Ответчик:

Оскорбление, Унижение, и присвоение денег.

Был из первых проверяющих:
Далее приобретал раза 2 ТАРИФ SMART ДЛЯ СВОИХ для своих знакомых, всё было отлично.
Вновь понадобилось приобрести для знакомого ТАРИФ SMART ДЛЯ СВОИХ.

Вчера вечером списались, но почему то он не мог проверить мой платеж (с карты на карту сбербанк), хотя точное время есть, имя отправителя есть, Но всё равно он не мог найти мой платеж, а время идет, код нужен был позарез, далее, он что я якобы не даю ему ИМЕНИ отправителя!:
Далее: он оскорбляет меня без видимой причины, хотя я его ни разу не намекал на него оскорбительными словами:

И в конце концов: он понизил репу 3 раза по "-25" )))),
Хотя я ему ТОЛЬКО "-1", проверьте пожалуйста эти факты и наши репутации.
P.S. я не пытаюсь по жизни кого то оскорблять, и тем более давать ааагромные минусовые балы репы, но столкнулся с таким человеком )) и .. . считаю это неправильно..

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Прошу вас Разобраться в данном споре, Мне кода его не нужен я писал ему заранее, а деньги он самовольно не отдает, написал тут:

Вся переписка:
















 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Итоговые требования обозначьте!
Вы код разве не получили?!
 
Требование:
1. Вернуть деньги.
2. Вернуть репу )), я ему понизил только "-1"
3. ЛикаКоман Код мне пишет в ЛС, но я ему заранее писал что код не нужен, а деньги надо вернуть, код пусть себе оставит, он даже писал что продает каждые 30 мин коды.
4. Он получил таки деньги или нет ?
5. ЛикаКоман не наказывать, а предупредить "о правилах Общения", может так звезды сошлись у него в этот день, ну, всякое бывает.
 
KCB 100 балл(ов) Без комментариев
Наталия 10 балл(ов) Без комментариев
Обновление в ЛС:
Написал он мне: "Выгодное код активировали ?".
Потом написал: "Код я продал третьему лицу. Готов у возврату денег. Жду реквизиты для возврата."

Это что за развод такой с его стороны?

На вопрос: получил ли он деньги - ответа на текущий момент нет от него.

Отписал ему только это:
"Извини, Спор открыт примерно 1 час 10 минут назад.
Я тебя не унижал, не оскорблял, не понижал репы на "-75" .
Взять деньги обратно я хотел только при условии что ты их реально получил. То есть кидалова с моей стороны и не пахло, я готов был ждать когда ты их получишь, деньги."
 
Истец, чек на оплату предоставьте,данные вашего перевода на оплату услуги и полные логи переписки в скринах в личку судьям.
 
Истец, чек на оплату предоставьте,данные вашего перевода на оплату услуги и полные логи переписки в скринах в личку судьям.
Вся переписка в 1-ом сообщении тут.
А как "чек на оплату" сделать? сфотать телефон с смс-ками ?
или с личного кабинета сбербанк-онлайн сделать скрины ?
 
Вся переписка в 1-ом сообщении тут.
А как "чек на оплату" сделать? сфотать телефон с смс-ками ?
или с личного кабинета сбербанк-онлайн сделать скрины ?

С личного кабинета Сбера скрины удобнее сделать)
Пожалуйста, в личку любому судье )
 
, а как сделать "чек на оплату".
Созвонился с оператором сбербанк-онлайн, они говорят что в разделе "История операций Сбербанк Онлайн" таких данные вообще нет, то есть тех переводов что отправлены на номер 900. Как быть?
Может подойдет фотографии телефона смс-сообщение с телефона ?
 
, а как сделать "чек на оплату".
Созвонился с оператором сбербанк-онлайн, они говорят что в разделе "История операций Сбербанк Онлайн" таких данные вообще нет, то есть тех переводов что отправлены на номер 900. Как быть?
Может подойдет фотографии телефона смс-сообщение с телефона ?
Значит, идите в банк и берите выписку)
А пока,данные отправителя пришлите и время перевода.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ознакомился.......
Двяковыпуклое впечатление и нестандартная ситуация. "вроде как оплатил,а забрать не могу" Причина всему-НЕРВЫ поспешность и невнимательность Господа!
По первому впечатлению(а оно меня ооочень редко подводит) Продавец совершенно прав!Как можно установить,кто отправитель,если платежы стоят на потоке.

Истец-а на карте или документах разве нет данных?
Ваша позиция "я не даю ФИО" не очень понятна и верна.
Чтобы не затягивать разбирательство ПРЕДЛАГАЮ:
Ответчик(если есть возможность) продайте этот код кому-нибудь и верните Истцу деньги.
Если такой возможности нет,то готов сам вернуть Истцу деньги.

Продавец НЕ КИДАЛА!
просто произошло недопонимание.(так часто бывает и в реальной жизни).

Ну а теперь всего один вопрос чисто технический(извиняюсь за безграмотность)

Код активации на данный момент вообще живой? или он активирован?Если активирован,то кем????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Gubernator, за очко:hat: да улыбнитесь Вы! и переведите все в шутку!Жизнь прекрасна и быстротечна чтобы отвлекаться на такие ...такие...(слово не могу подобрать)..........в общем на пустяки!
 
ознакомился.......
Двяковыпуклое впечатление и нестандартная ситуация. "вроде как оплатил,а забрать не могу" Причина всему-НЕРВЫ поспешность и невнимательность Господа!
По первому впечатлению(а оно меня ооочень редко подводит) Продавец совершенно прав!Как можно установить,кто отправитель,если платежы стоят на потоке.

Истец-а на карте или документах разве нет данных?
Ваша позиция "я не даю ФИО" не очень понятна и верна.
Чтобы не затягивать разбирательство ПРЕДЛАГАЮ:
Ответчик(если есть возможность) продайте этот код кому-нибудь и верните Истцу деньги.
Если такой возможности нет,то готов сам вернуть Истцу деньги.

Продавец НЕ КИДАЛА!
просто произошло недопонимание.(так часто бывает и в реальной жизни).

Ну а теперь всего один вопрос чисто технический(извиняюсь за безграмотность)

Код активации на данный момент вообще живой? или он активирован?Если активирован,то кем????

Я знал что он не Кидала, Но стали появляться сомнения в этом.

Потом он мне написал в ЛС:
Написал он мне: "Выгодное код активировали ?".
Потом написал: "Код я продал третьему лицу. Готов у возврату денег. Жду реквизиты для возврата."

Но, он не написал что получил деньги, вот в чем соль!
Потом ведь напишет что я кинул его! хотя и в мыслях не было.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но, он не написал что получил деньги, вот в чем соль!
Повторюсь! Как Продавец должен идентифицировать Ваш платеж????
Время??? так это величина переменная! платеж и за минуту может дойти и на сутки зависнуть!
 
Но раньше он спокойно сразу отправлял код!
И оплата раньше была точно такая же!, то есть реквизиты.

Ведь раньше как-то идентифицировал платежи, а тут на те. Имя даю, а он везде пишет что не даю, отчество сразу писал что небудт, а время точное в 16-00 по мск.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вы не ответили на мой вопрос...............................
Он мне в ЛС написал: "Выгодное код активировали ?".
Позже написал: "Код я продал третьему лицу. Готов у возврату денег. Жду реквизиты для возврата."

Полагаю он продал давно и его активировали, его код я не трогал.
 
Он мне в ЛС написал: "Выгодное код активировали ?".
Позже написал: "Код я продал третьему лицу. Готов у возврату денег. Жду реквизиты для возврата."
Я ему написал что написал Претензию.

Полагаю он продал давно и его активировали, его код я не трогал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Значит, идите в банк и берите выписку)
Данные в банке отобразятся только через 3-4 дня. Писали заявления о выдаче выписке отправки денег. Сказали что в пятницу будет готово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    спор
  • Сверху Снизу