Арбитраж претензия к koma777

  • Автор темы ctuf
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ctuf

Интересующийся
Регистрация
26/1/16
Сообщения
114
Репутация
280
Реакции
501
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Здравствуйте.Сделка с 23 мая:
1. Покупатель: ctuf,
2. Продавец: koma777,
3.
4. Способ передачи денег Visa/Mastercard
5. Сумма сделки 50 000
6. Кто платит комиссию покупатель
7. Срок передачи товара: 2 месяца
8. Наименование товара: снятие обременения
9. Способ передачи товара: я проверяю через свои источники,если обременение снято,деньги отдаются продавцу
С 23 мая, по истечении 2 месяцев оговоренных, продавец просит еще 3 недели, я терпеливо жду и так по три недели до сегодняшнего дня, но продавец перестал отвечать на мои сообщения, просматривая их.

Пишу в арбитраж по одной причине, почитав отзывы и арбитражи на других площадках, понял что продавец обманывает покупателей, предлагая услугу, которую не может предоставить. Прошу вернуть мне денежные средства и взыскать стоимость услуг гаранта с продавца!
 
По заказу в срок не удалось уложится. Готов покрыть комиссию за расторжение сделки
 
Здравствуйте.Сделка с 23 мая:
1. Покупатель: ctuf,
2. Продавец: koma777,
3.
4. Способ передачи денег Visa/Mastercard
5. Сумма сделки 50 000
6. Кто платит комиссию покупатель
7. Срок передачи товара: 2 месяца
8. Наименование товара: снятие обременения
9. Способ передачи товара: я проверяю через свои источники,если обременение снято,деньги отдаются продавцу
С 23 мая, по истечении 2 месяцев оговоренных, продавец просит еще 3 недели, я терпеливо жду и так по три недели до сегодняшнего дня, но продавец перестал отвечать на мои сообщения, просматривая их.

Пишу в арбитраж по одной причине, почитав отзывы и арбитражи на других площадках, понял что продавец обманывает покупателей, предлагая услугу, которую не может предоставить. Прошу вернуть мне денежные средства и взыскать стоимость услуг гаранта с продавца!

Истец,начало вашей сделки было до того как ответчику была запрещена коммерческая деятельность?
К переписке с гарантом по сделке подключите судей.
Ответчик,там же запросите реквизиты для возмещения стоимости услуг гаранта истцу.
 
К сожалению я не обратил внимания на запрет коммерческой деятельности.
 
Извините меня. Как подключить судей? Я могу это сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вопрос решен положительно!
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу