Арбитраж Претензия к @Гинзбург

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.714
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 099 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: SALE
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: SALE
Ответчик: Гинзбург
Контактные данные ответчика:
@g1nzburg
Телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Здравствуйте! Неоднократно обращался к данному ТС за услугой пробив ЗАГС по всей РФ. Клиенты меня просят сделать ЗАГС , после этого по предоставленной информации , по родственникам я делал дальнейшие пробивы по банкам и ФНС. После первой претензии мне от моего клиента о том что родственники совсем не те что должны быть, я не особо обратил внимание и убедил клиента что все ок, быть такого не может, ещё раз просмотрев страницу Гинзбурга, он является проверенным продавцом, понимаю что на нашей площадке проверенный продавец не может предоставлять ложной информации. Но когда мне уже написал 3 или 4й человек, я решил проверить информацию через роспаспорт, на что был убежден что то что предоставил мне Гинзбург не соответствует действительности! После я написал продавцу, на что услышал в ответ кучу грязи, а после предоставления ему доказательств он и вовсе почистил переписку. Скриншоты переписки заказа и роспаспорт подтверждающий ложность информации предоставлю в ЛС сообщения так как информация может быть конфиденциальная!
Итоговые требования:
 
Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Visa.Cash ,Вам необходимо выполнить условия создания арбитражного разбирательства.
В противном случае арбитраж будет закрыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Visa.Cash ,Вам необходимо выполнить условия создания арбитражного разбирательства.
В противном случае арбитраж будет закрыт.

Уважаемый, Slyfox, не подскажите, почему заблокирован аккаунт Гинзбург, в то время как условия арбитражного разбирательства со стороны Истца не были выполнены?
 
Уважаемый, Slyfox, не подскажите, почему заблокирован аккаунт Гинзбург, в то время как условия арбитражного разбирательства со стороны Истца не были выполнены?
Гинзбург, Ваш аккаунт был заблокирован временно.
На 48 часов.
По истечении срока отбывания наказания прошу вернуться в переписку.
Точка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу