Претензия к Ghall

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dekree

Новичок
Регистрация
28/12/15
Сообщения
43
Репутация
15
Реакции
61
RUB
0
Ответчик: Ghall
Cсылка на профиль ответчика:
Ветка ответчика:
Сумма претензии: 5000
рублей.
Суть претензии: не выводит деньги более 2 недель под разными предлогами-то загулял,то выехать не может,то деньги закинул через терминал Киви,а они паршивцы такие не переводят до сих пор. Скан чека не предоставляет. Сделка проводилась БЕЗ участия гаранта. Ответчик периодически мелькает в сети,кормит завтраками. Ответчик об арбитраже уведомлен.
 
Ответчика уведомите о арбитраже, жду от вас логи переписок и скрин подтверждение перевода.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день. Будь добр, уточни, сколько у меня времени по решению арбитража? так как я ночью выезжаю, с утра буду в городе и смогу выполнить должное.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куда скинуть? киви? решить вопрос хочу через тебя.
 
Вопросы такого характера в личку.
 
Ответчик произвел возврат средств на кошелек АГ, не 5000р. а с учетом его прибыли 6250р. Истец пришлите мне в личку киви кошелек на который вам перевести деньги.
 
Денюжку получил в полном размере,претензию снимаю, публичные извинения и признание в своей неправоте признаю после встречного арбитража,где будут обговорены условия.
 
Претензия снята. Арбитраж закрыл.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
11
Просмотры
2K
Ответы
14
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
2K
Сверху Снизу