Арбитраж Претензия к fjfty seven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.792
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 061 255 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Meowmeow777
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Meowmeow777
Ответчик: fjfty seven
Контактные данные ответчика:
@moneymankis
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Создал тему по попкупке карт райфайзена, здесь на форуме, он мне написал в лс обменялись контактами телеграма
Сумма претензии: 22000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Я купил у данного человека онлайн банк райфайзена, обозначил холд 2 дня.
Он спустя час работы карты меняет пароль обратно пи.дит бабки и гасится .
Итоговые требования:
Пусть возвращает хотя бы половину спи.женного .
Хотя ваще не понимаю насколько уместно я это пишу ведь по сути сам виноват что не через гаранта делал да и чем бы гарант помог надо если он спи.дил 20к а стоимость карты 4к
В общем х.й знает, забаньте этого у.бка в любом случае, ну а лаве про.бал и про.бал уже наказанием будет, если можно как то взыскать с него то ещё лучше
 
Последнее редактирование модератором:

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да действительно человеку я продал карту, карта не оплачена, факт кражи 22 тысячи отрицаю, гарантия на карту не осуждалась.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ещё ты друг мой удалил переписку с телеграмма с первого которого мы общались для чего? вообщем жду пруфы либо пишу ответ на клевету
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И ещё прошу как можно скорее его обязать скинуть пруфы в телеграмм я ему уже написал, факт того что он удалил переписки он не отрицает вопрос зачем он это сделал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и ещё карта была им отработана и там прошло 11 тысяч за карту оплаты не было плюс ко всему там гонялась грязь и я потерял из за этого чудо дропа.
 
Что ты плачешь на публику мышь?
Ты взрослый человек вменяемый ? Или дурочка слепая , ты продал карту как только начали по ней работать твой дроп блокнул ее!! Я сказал заходи в онлик переводи выводи как хочешь , на что ты зашёл отписал 22к там и загасился как овца ебаная , а щас совсем другие сказки поешь , потерял дропа ? Да я этой дичи пера желаю , которое материал блочит во время работы . Ты расписку мне с банка предоставил? У тебя то 22к на карте то 2к то то 11к . ни*уя ясности внести не можешь. И по поводу чернухи сразу предупреждал что скам так что даже не надо лялякать
 

Вложения

  • IMG_20200613_120434_119.jpg
    IMG_20200613_120434_119.jpg
    61.7 KB · Просмотры: 22
Ты и только ты сам себя поставил в этой теме как не ответственное не серьезное @бло , таким ты и являешься . Иди на стройку еб@шь , а не с людьми дела делай
 
Последнее редактирование модератором:
Мне с тебя ни*уя не надо ,переживу , в бан уйди со всех форумов чтоб люди больше не попались
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
что ты скинул? ты полную переписку скинь которую ты удалил придурок
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и бабки мне заплати за карту
 
считаю этой достаточно где из твоих уст звучит 21500, мне каждое Вонючая субстанция в архивах хранить что ле
 
Ты в онлайн банк зайди и проскринь историю что куда как переводы снятия , именно крайние операции
 
Сразу станет всё ясно
 
В общем я жду от него если он предоставит доказательства что лаве было снято не им , я оплачу ему эту карту , если он не сможет такого сделать , пускай катится в бан мышь пушистая
 
На этом хоп жду действий
 

Вложения

  • Screenshot_20200613-125220.png
    Screenshot_20200613-125220.png
    408.2 KB · Просмотры: 22
Судья, вы бы видеои внатуре какую он ересь нес в вечер когда его дроп сменил доступ к карте , говорит давай подождем пока он уснет я обратно поменяю . Это просто третий сорт
Ни малейшего желания ещё что либо с ним обсуждать , видно что конченный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
первое если ты имбицил то я понимаю почему ты не знаешь что когда банк блокирует карту то и соответсвенно блокирует интернет банк, темболее ты там грязь провёл
 
у меня двацатки карт в обороте
и блокнулась только твоя да, странно да? ты меня кроешь су•а дятел, ТЫ НОРМАЛНО ДЕЛАЙ- НОРМАЛЬНО БУДЕТ, сказки иди во дворе у себя рассказывай, у меня прям щас на 2 пластика льется эта грязь и суммами по 40к и ниче не происходит
Повторюсь ты либо сам вталова тупой, либо тебя дроп ебет как девочку по вызову. Ты не можешь предоставить никакую информацию о балансе карты, а я предоставил скрин где с твоих уст звучит 21500 , вместо того чтоб чесать тут давно бы довез дропа до банка и вживую выписку взял доказать свою правоту, если ты не можешь этого сделать, то по-моему выводы очевидны данного конфликта
 

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения

Истец, Вы точно прочитали, что старший по разделу написал ???...

Дальнейший балаган прекращаем, следуем правилам Арбитража !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу