Арбитраж Претензия к fesco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Барон88

Интересующийся
Регистрация
14/4/17
Сообщения
120
Репутация
325
Реакции
651
RUB
0
Профиль ответчика:
Описание ситуации: создав свою тему по разработке сайтов, ко мне обратился данный гражданин. Договорились с ним сделать ему 2 сайта( первый сайт бесплатно за отзыв, второй сайт с огромной скидкой). Fesco после первого сделанного сайта оставил отзыв в моем топике и дал задание на второй. Договорились на чисто символические 3 000 деревянных рублей. Мы делаем основной дизайн + главную страницу сайта, он переводит 1 500 рублей, потом добиваем доп страницы информацией и он переводит вторую часть в размере 1 500 рублей.
Сайт начали делать 19 апреля, 20 апреля Fesco поинтересовался есть ли продвижения по сайту, получил ответ что 21 числа будет все готово. Далее Fesco говорит на какой хостинг залить все и показать, через через 2 минуты получает ссылку. На вопрос продолжать ли нам работу, он говорит да продолжайте и просит дать яд кошелек. Получает яндекс кошелек, мы ждем оплату, что бы продолжить делать.
Emoji: Ок. Скину денюжку чуть позже
22 апреля я спрашиваю, когда он перекинет? Получаю ответ:
Emoji: В течении часов 2х. Я только проснулся
23 апреля он не отвечает на мои сообщения.
24 апреля вдруг появляется какой то заказчик(оказывается он посредник) и говорит, что клиент еще не посмотрел сайт. Ок, входим в положение и ждем.
25 апреля мы его не трогаем, 26 апреля он игнорит сообщений, 27 апреля мы его не трогаем и ждем.
28 апреля, он наконец то соизволил ответить, сказал что клиент сегодня переведет деньги.
29 апреля:
Baron: Так и не скинула?
Emoji: Пока не дошли. Могут 2 дня идти. Она коза через кассу сбера скинула
30 апреля я был на отдыхе и его не трогал.
1 мая получаем от него игнор.
2 мая тоже игнор. ( причем человек все время в сети)
В этот же день(2 мая) я создаю левый телеграм и пишу ему под видом клиента, который хочет заказать у него идентификацию яндекса. ВНИМАНИЕ!!! Он отвечает мне меньше чем за минуту. Начав спрашивать про деньги, клиент включил заднюю и сделал вид, что не понимает о чем я. Обьяснив ему более подробно, начал отмазываться что ему деньги не пришли. В свою очередь, я рассказав ему, что меня это мало волнует по причине того, что меня он игнорирует, а клиенту ответил меньше чем за минуту. Человек признав, что он не прав, сказал скинуть в лс на пробиве яндекс кошелек. Получив кошелек, он сказал зальет вечером. Ок, ждем.
3 мая захожу в яндекс, не наблюдаю платежа от него. Написав в телегу получают ответ, что отправил с карты сбера и они могут сутки идти. (Наглая ложь, мне пополняли яндекс и с карты РФ и с карты РБ(он сказал, что переводил с карты РБ)).
Прошли еще сутки, денег нет, человек не отвечает.

Ввиду того, что я уже очень долго вхожу в его положение, решил написать арбитраж.

В итоге фин. претензия всего 1 500 деревянных рублей!

Истца уведомлю сразу же в лс и в телеграмм, после создания арбитража.
 
Судью тоже уведомите!
 
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
Судья Сдяв временно отсутствует.Если Вы,истец,не хотите ждать и не принципиален выбор судьи,логи можете переслать мне.
 
Ответчику 72 часа для ответа по претензии.
Судья Сдяв временно отсутствует.Если Вы,истец,не хотите ждать и не принципиален выбор судьи,логи можете переслать мне.
Выслал
 
Не знаю можно или нет, но тоже присоединяюсь к притензии. Торчит 1600 уже 2 недели. Из телеги пропал. Логи из телеги готов предоставить.
 
Не знаю можно или нет, но тоже присоединяюсь к притензии. Торчит 1600 уже 2 недели. Из телеги пропал. Логи из телеги готов предоставить.
Создавайте отдельную претензию!
 
Истец объявился.


--- Saturday, May 6, 2017 ---

[8:57:52 PM] Emoji: Надеюсь с бегета то не удалили ))))
Кто то в бан уйдет
[8:58:16 PM] Baron: Не удалили, все на вашей совести
[8:58:32 PM] Emoji: Обьяснял вам что операция
[8:58:44 PM] Baron: Нет
[8:58:46 PM] Emoji: Сами захотели
[8:58:55 PM] Baron:
1) Вы не перевели деньги, снова обманув
2) Вы сказали, что просто готовитесь в больницу ложиться
что когда и тд вы не говорили
[8:59:35 PM] Emoji: Скоро жена принисет ноутбук и отвечу на вашу претензию
Держитесб
[8:59:55 PM]Baron:
Хорошо
Деньги вы вернуть не хотите?)
[9:00:30 PM] Emoji: Пока не очем глворить
[9:00:39 PM] Baron:
Ясно
Вы знаете, вам боком встанет ваше поведение. В том числе не только ко мне)
[9:07:59 PM] Emoji: Сами напросились.
[9:12:14 PM] Baron: У вас то ко мне какие претензии могут быть?) В каком плане сам напросился? Я в отличии от вас свои обязательства выполняю
[9:12:56 PM] Emoji: Абсолютно никаких


Ждем объяснений, я так понял ТС оплачивать работу не хочет и обманул, что перевел деньги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хоть и плохо себя чувствую, но все же. Во первых Феномена претензию признаю, с ним мы договорились, А вот с барон студио нет. Во первых я предупреждал его что в больнице буду, во вторых я хотел его привлеч к легальному созданию сайтов, в третьих за шаблон отредактированный платить 1500, бред. Данная "Стюдия не понимает даже что такое html5". Прошу сделать арбитраж закрытым и привлечь экспертов, Чейза например.

Прошу XABA с привлечением Чейза взять этот арбитраж.
И так же прошу проверить его на мульт забитого
По мере возможности буду заходить.
Признаете виновным выплачу ему 1500р, бред сумашедшего этот арбитраж
 
Хоть и плохо себя чувствую, но все же. Во первых Феномена претензию признаю, с ним мы договорились, А вот с барон студио нет. Во первых я предупреждал его что в больнице буду, во вторых я хотел его привлеч к легальному созданию сайтов, в третьих за шаблон отредактированный платить 1500, бред. Данная "Стюдия не понимает даже что такое html5". Прошу сделать арбитраж закрытым и привлечь экспертов, Чейза например.

Прошу XABA с привлечением Чейза взять этот арбитраж.
И так же прошу проверить его на мульт забитого
По мере возможности буду заходить.
Признаете виновным выплачу ему 1500р, бред сумашедшего этот арбитраж
Арбитраж пускай будет открытым, пускай все видят.

Насчет больницы, я логи скинул арбитру все, там слова нет о том, когда и так далее. Вы сказали, что перевели деньги, обманув меня еще раз этим.
По поводу отредактированного шаблона. У нас был разговор, о том что мы рисуем макет и после верстаем его? Не смешите меня пожалуйста.
GRpADU.png


Когда мы показали вам главную страницу, вы сказали продолжать доделывать сайт. + взяв в учет, что вы сказали что переведете деньги, значит на тот момент вас все вполне устраивало. А сейчас получил пощечину в лицо, в виде арбитража, вы начали придумывать сказки, пытаясь себя защитить.
o7mtvS.png

BgZsm5.png


Дело не в 1.5к, а том, что вы не выполнили свои обязательства, так еще и несколько раз меня обманули.
А вот вам и момент про html5, вам все равно было на чем будет сделано. Мы предложили бутстрап, вы согласились.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец объявился.


--- Saturday, May 6, 2017 ---

[8:57:52 PM] Emoji: Надеюсь с бегета то не удалили ))))
Кто то в бан уйдет
[8:58:16 PM] Baron: Не удалили, все на вашей совести
[8:58:32 PM] Emoji: Обьяснял вам что операция
[8:58:44 PM] Baron: Нет
[8:58:46 PM] Emoji: Сами захотели
[8:58:55 PM] Baron:
1) Вы не перевели деньги, снова обманув
2) Вы сказали, что просто готовитесь в больницу ложиться
что когда и тд вы не говорили
[8:59:35 PM] Emoji: Скоро жена принисет ноутбук и отвечу на вашу претензию
Держитесб
[8:59:55 PM]Baron:
Хорошо
Деньги вы вернуть не хотите?)
[9:00:30 PM] Emoji: Пока не очем глворить
[9:00:39 PM] Baron:
Ясно
Вы знаете, вам боком встанет ваше поведение. В том числе не только ко мне)
[9:07:59 PM] Emoji: Сами напросились.
[9:12:14 PM] Baron: У вас то ко мне какие претензии могут быть?) В каком плане сам напросился? Я в отличии от вас свои обязательства выполняю
[9:12:56 PM] Emoji: Абсолютно никаких


Ждем объяснений, я так понял ТС оплачивать работу не хочет и обманул, что перевел деньги.
Забыл добавить, данной студии я пояснял, что я посредник, я на код даже не смотрел. Мега студио настаивала на полном переводе средств. По сути за 1 страницу шаблоную которую любой хоть что то в дримвьювере понимает сделает за 10 минут. Что за бредятина. За что платить деньги??????

Стюдия дайте портфолио))):lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Забыл добавить, данной студии я пояснял, что я посредник, я на код даже не смотрел. Мега студио настаивала на полном переводе средств. По сути за 1 страницу шаблоную которую любой хоть что то в дримвьювере понимает сделает за 10 минут. Что за бредятина. За что платить деньги??????
Опять же логи я кидал арбитру, вы сказали, что вы посредник после того как начался трабл с деньгами. Вас сайт более чем устроил как и цена. В чем сейчас дело? Можете не платить деньги, мне не нужны эти 1.5к. Просто уходите в бан как непорядочный и всем будет лучше.

Стюдия дайте портфолио))):lol::lol::lol:
Если вы на столько умный, почему сами не сделали это за 10 минут?)

Когда я показал вам сайт, вы сказали все ок и переведете деньги! Следовательно вас все устроило) А сейчас вы включили задний ход)) Нет отдать каких то 1.5к деревянных? Оставьте их себе вместе с сайтом) Я ни капли не обеднею. Сейчас дело только в вашей лжи. Вы нагло врали и увиливали от своих обязательств. Вот и споткнулись, испортив себе имя из за такой мелочи.

И если бы вы сказали я ложусь в больницу тогда то и буду тогда то, я бы вам слово не сказал. Но нет, вы снова соврали, сказав что перевели деньги. Я не человек что ли? У всех в жизни бывают трудности, я бы даже забил на эти 1.5к, если бы вы вели себя как человек.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Специально занялся, при чем тут шаблоны вордпреса к html5, что вы там верстаете. И как обьясните наличие в коде ссылки на сайт готовых шаблонов для вордпреса? Или вы всех за дибилов держите? вгетом и дримвьювером и я пользоваться умею)) Надеюсь Вы судье все логи скинули. В том числе со второго вашего аккаунта телеграма

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


В подтверждении моих слов

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


У Вас видно мега студия, за хрень какую то за 5 минут отредактированую платить, Вы вменяемый? Меня моя заказчица из реальности послала, когда ее программист код посмотрел. За что Вам деньги платить? Видно же что это вордпресс скопированный шаблон. Красная цена 500р

Ну и гвоздь в крышку вашего гроба.
Пришлите ка судье ИСХОДНИКИ вашей верстки))) Только знайте у меня они есть. Отредактировать не получится, по дате видно))
И это еще не все, в среду, четверг меня выпишут. Я вашу студяю с говном смешаю, займусь плотно. И какая та студяя получит, то что хотела. Я предупреждал. Не думайте что вы умнее всех. Меня обмануть вы можете, но поверьте тут вы никого не обманете, господин забитый. Сказали бы хочу денях, дай. Вам везет что я в больнице.

И последнее, признаете виновным, выплачу ИСЦУ 1500р. Прошу разобраться по справедливости. Спасибо!:hat:
 
Последнее редактирование модератором:
Специально занялся, при чем тут шаблоны вордпреса к html5, что вы там верстаете. И как обьясните наличие в коде ссылки на сайт готовых шаблонов для вордпреса? Или вы всех за дибилов держите? вгетом и дримвьювером и я пользоваться умею)) Надеюсь Вы судье все логи скинули. В том числе со второго вашего аккаунта телеграма
Вы дурак или прикидываетесь? Шаблон был взят с публичного источника адаптивных шаблонов. Вы сами говорили, что делайте на основе готового. Чего дурку то включили? За дебилов сейчас вы всех держите. Вас не должно волновать каким методом был достигнут результат по сайту. Был договор делать его с нуля? Нет. Были сказаны от вас слова, что на основе готового? Да.
У Вас видно мега студия, за хрень какую то за 5 минут отредактированую платить, Вы вменяемый? Меня моя заказчица из реальности послала, когда ее программист код посмотрел. За что Вам деньги платить? Видно же что это вордпресс скопированный шаблон. Красная цена 500р
Что вы тут чешите про заказчицу? Во первых вы сказали, что она утвердила и отправила деньги. Во вторых вы 5 раз сказали мне, что отправили деньги. Их нет. Следовательно вы балабол. По поводу заказчицы, для меня ее не существует. Вы тут заказчик и за все отвечаете и вы так же утвердили работу.
Ну и гвоздь в крышку вашего гроба.
Пришлите ка судье ИСХОДНИКИ вашей верстки))) Только знайте у меня они есть. Отредактировать не получится, по дате видно))
И это еще не все, в среду, четверг меня выпишут. Я вашу студяю с говном смешаю, займусь плотно. И какая та студяя получит, то что хотела. Я предупреждал. Не думайте что вы умнее всех. Меня обмануть вы можете, но поверьте тут вы никого не обманете, господин забитый. Сказали бы хочу денях, дай. Вам везет что я в больнице.
Что вы за бред несете? Если запросят дам и исходники и покажу от куда брали верстку и что переделывали.

В начале арбитража я уже показал часть переписке, где вы нагло врали мне по всем фронтам. Сейчас вы включили защитную реакцию и всеми неправдами пытаетесь выставить меня плохим. Хотя изначально вам все нравилось и вы были довольны))
господин забитый
господин кто?
 
Логи где явно видно что ТС балабол. Тут тот самый момент, когда я ему написал с левого телеграмма. Алекс это я, Emoji он.
Alex:
Привет. Нужна идентификация яндекса, 4 кошелька

[4:25:06 PM] Emoji:
Привет. Без проблем. Цена 2к. По времени до 1 часа. От вас только номера кошельков
Индент полный. У вас через копирку 40 кошельков может быть
[4:28:58 PM] Alex:
Дайте киви
По поводу заказы вы отвелили моментально, а вот насчет денег вы игнорите. Не порядочно делаете. Я составлю арбитраж на пробиве, уведомлю в лс и в телеграмме
И дело не в деньгах. Очень не красиво вы поступили

[4:30:09 PM] Emoji:
?
[4:30:34 PM] Alex:
Причем сумма смешная, 1500р+1500р после доп страниц
Не делайте вид пожалуйста, что вы не понимаете о чем я

[4:31:11 PM] Emoji:
Честно не понимаю. Напомните
[4:31:27 PM] Alex:
А вы мне ответьте в другую телегу
Поймете
Ник Baron

[4:31:39 PM] Emoji:
Аааа
[4:32:30 PM] Alex:
с 22 апреля жду как никак

[4:32:37 PM] Emoji:
Составляйте арбитраж если желаете, заказчица на связь так и не выходит
[4:32:51 PM] Alex:
Хорошо
Вы сказали, что оплатите сами
Не хотите все таки решать это все без арбитража?
Если пропала заказчица, забудем про доп страницы. Оплатите 1500 и разойдемся

[4:38:33 PM] Emoji:
Заказчица не пропала, выходные, праздники. Вообщем дело ваше. Хотите, пишите. Я к вам как к нормальному человеку отношусь. Сумма копейки. Ну поймите не хочу я из своих денег давать. После праздников все будет, обещаю. У нее бюджет только на рекламу 1000$ в месяц. Выгодный проект.
Насчет арбитража решайте сами.
[4:39:26 PM] Alex:
Вы выше сказали, что заказчица на связь не выходит.
Хорошо, не пропала так не пропала
Почему я должен ждать вашу заказчицу?
Я работаю с вами на прямую, а не с ней
Я жду с 24 числа
сегодня 2 мая
Зачем вы нанимали человека, если не хотите ему в случае чего платить из своих денег?
Ждать еще неделю, полторы я совсем не хочу

[4:40:56 PM] Emoji:
Вы не должны ее ждать. Вечером скину вам 1500 этих несчастных.
Кошелек в лс на форуме скиньте
[4:41:38 PM] Alex:
Давайте я вам в тот телеграмм скину
Киви, яндекс?

[4:42:06 PM] Emoji:
Только в лс на форуме яндекс деньги
[4:42:16 PM] Alex:
Хорошо, скину в лс чуть позже

[4:42:23 PM] Emoji:
Раз такой разговор пошел
[4:42:33 PM] Alex:
Я рад, что мы все таки договорились. Надеюсь зла вы не держите и меня тоже понимаете

[4:43:00 PM] Emoji:
Да я не злой. Я делаю выводы
[4:43:54 PM] Alex:
Что я мелочный? Ни капли. Просто договоренности я например выполняю, а вы нет. Я прождал больше недели. Вы к тому же начали меня игнорировать, а "клиенту" ответили сразу же. Поэтому выводу стоит все таки мне делать, а не вам

[4:45:25 PM] Emoji:
А как я должен поступить? Баба эта отдыхает, что мне вам сказать ? Завтраками опять кормить?
[4:47:34 PM] Alex:
Вы как минимум должны были ответить мне и все обьяснить
А в идеале, сразу заплатить свои
Что бы я не ждал

[4:48:52 PM] Emoji:
Извините, выходные, знаю что не прав
[4:49:22 PM] Alex:
Для меня этой заказчицы вообще не существует
Для меня заказчик вы
Я рад, что мы договорились. Скину яндекс в ЛС
отпишу как скину
Хорошего отдыха

[4:49:47 PM] Emoji:
Хорошо
Да я не отдыхаю
Я к больнице и операции готовлюсь
[4:51:35 PM] Alex:
Скорейшего вам выздоровления

[4:52:28 PM] Emoji:
Спасибо. Скините кошелек в лс на форуме, напишите
[4:52:47 PM] Alex:
Хорошо
[5:07:58 PM] Alex:
выслал
Подтвердите получение

[5:14:46 PM] Emoji:
Принял. Вечером как домой приеду скину
[5:59:01 PM] Alex:
ок
 
Мне тут человек показал как выглядит наш арбитраж:
-Ты Балабол! (далее приводятся факты, на которые феско никак не реагирует)
--А у тебя сайт не с нуля!
-Ты же сам такой утвердил
--А заказчице не понравилось!
-Она же бабки уже перевела за него (через кассу сбера!) и вообще причем тут она?!
--Да я просто в больнице (видимо в дурдоме)
 
: -5 Очки (За вранье! Глаза разуйте и второй акк почитайте. Вы еще желали выздоравливай.) Вчера, в 19:35
____________________
Уважаемый, вы сказали, что готовитесь к операции! Но никак, что вы в этот же день пропадете. К операции можно и неделю готовится. Точные сроки вы не обозначили и молча пропали.
 
Здравствуйте, уважаемые! Новостей по арбитражу пока нет?
 
Ответчику сутки чтобы погасить долг перед истцом.
В противном случае деньги будут списаны с депозита,а ответчик признан кидалой и заблокирован.
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу