Тема закрыта Претензия к Dizel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.788
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 076 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: verone
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: verone
Ответчик: Dizel
Контактные данные ответчика:

Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 2000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Причина арбитража быдло поведение.
Человек сделал заказ на авто которое стоит запрет на регистрационные действия .
И после чего говорит о том что авто не стало на учёт из-за полиса ОСАГО.
Не адекватно ведёт себя.
Прошу разобраться в ситуации.
Итоговые требования:
 

Арбитраж !
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Добрый вечер господа, погоды та какие стоят! Весна, тепло, солнышко. Но видно не на всех солнышко влият одинаково, кого то посильнее припекает. Я думаю что не стоит тут расписывать в жанре голливудских остросюжетных боевиков, буду краток и локаничен.
Изходя из анализа нижепрекрепленных фото.
1. КамАЗ теперь В категории оказывается. Хотя согласно картинке ТС категория указывается.
2. Он не зарегистрирован ( хотя имеет гос знаки) который должен быть указан согласно картинке тс.
3. У него 20 ЛС как в моем культиваторе на даче, хотя по паспорту 210.
4. Там допущен 1 водитель, хотя их 2.
И так далее.
В дружеской и любезной форме, я объяснил юныше мол притензий по постановке нет к тебе , это наша печаль значит сделаем нормальную страховку и поставим. Но зачем ты вводишь заказчиков в заблуждение если ни чего не совпадает вообще.
На что этот юныша начал мне выдавать мол: ты давай полегче, я эту тему знаю, потом поговорим и тому подобное.
На что Я сказал юныша, давайте тормозите, давайте разберемся в телеграмме. Мне не жалко этих двух рублей это пачка сигарет жвачка и бак бензина на вашу ладу седан. И до последнего Я бы не написал отзыв об этом. Но когда он стёр переписку где конкретно поставленные вопросы были, я решил оставить объективное правдивое мнение.
ТС я вышел из того возраста чтоб кому что либо доказывать.
Ты предъявил мне требование в 2000 тр ? Я тебе разве не заплатил ? Так у меня есть транзакция на твой киви кошелек.
Тогда мои требования: 20000 тр за клевету в мой адрес! Иначе объявить тебя балаболом.
 

Вложения

  • IMG_20210327_104040_219.jpg
    IMG_20210327_104040_219.jpg
    174 KB · Просмотры: 39
  • upload_2021_03_28_17_11_40_206.jpg
    upload_2021_03_28_17_11_40_206.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 38
КОНЕЧНО ВСЁ РЕШАЕТСЯ .
У меня много клиентов за день проходит.
и возникают вопросы.
Ты сказал что она не встала на учет.
был такой разговор ?
был.
БАЛАБОЛ уже ты .
это каким человеком нужно быть чтоб получить прибыль с ОСАГО и потребовать возврат средств за то что она не стала на учёт.
У нас такой человек называется гнилым.
Тебя за руку поймали ты нет чтоб извиниться и проявить себя как мужчина как ты себя расписываешь.
дальше начинаешь своё гавно размазывать.
Еще раз повторюсь для меня это важный момент особенно когда это происходит первый раз.
Работа выполнена.
Если что то нужно переделать я всегда это делаю.
Если возврат ,с этим тоже никогда проблем не было решается вопрос, рабочий момент.
Переписку я удалил после слов .
Сейчас сделаю скрины и засру тебе твою красивую тему.
Я с 2012 продавец на форумах.
и такого как ты я вижу сразу.


у меня один вопрос.

почему ты сказал мне что она не стала на учёт ?
очень хочется услышать ответ на этот вопрос.

Спасибо.КАМАЗ.jpg
 
Последнее редактирование:
Юныша идите страХУЙте машины.
С вами все понятно, дальше нет смысла вести диалог, не вывозите Вы совсем. Пишите чушь! Вам на скринах все достоверно внятно расписано.
Ваши ВЫСЕРЫ безысходности во всех моих темах не надоело делать ? ))) Вы не много на себя берете ? Может быть Администраторы проекта, судьи, модераторы, гарант слышали о них ? Может быть они будут решать писать в моих темах или нет что на меня создан Арбитраж. Или ВЫ юныша на спецположении тут ? Составили кучу непонятных отзывов от непонятных людей с помощью what's app)) и решили что на коне ? А оказалось что под конем. Удачи Вам всего хорошего
 
КОНЕЧНО ВСЁ РЕШАЕТСЯ .
У меня много клиентов за день проходит.
и возникают вопросы.
Ты сказал что она не встала на учет.
был такой разговор ?
был.
БАЛАБОЛ уже ты .
это каким человеком нужно быть чтоб получить прибыль с ОСАГО и потребовать возврат средств за то что она не стала на учёт.
У нас такой человек называется гнилым.
Тебя за руку поймали ты нет чтоб извиниться и проявить себя как мужчина как ты себя расписываешь.
дальше начинаешь своё гавно размазывать.
Еще раз повторюсь для меня это важный момент особенно когда это происходит первый раз.
Работа выполнена.
Если что то нужно переделать я всегда это делаю.
Если возврат ,с этим тоже никогда проблем не было решается вопрос, рабочий момент.
Переписку я удалил после слов .
Сейчас сделаю скрины и засру тебе твою красивую тему.
Я с 2012 продавец на форумах.
и такого как ты я вижу сразу.


у меня один вопрос.

почему ты сказал мне что она не стала на учёт ?
очень хочется услышать ответ на этот вопрос.

Спасибо.Посмотреть вложение 118046

Вам нужно оплатить пошлину за арбитраж. Времени осталось немного.
 
то что тв ГАВНОпих это понятно всем.

до отзывов добрался)))

благодаря этим отзывам и вычислил тебя


на вопрос ответа мы не дождёмся?

как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег действия и потребовать возврат?

конечно делаю ОСАГО и делаю свою работу добросовестно ты в этом уже убедился.

пошлину оплачиваю.

Пальцы не гну мне это не к чему меня и без этого уважают.

а вот на твоём месте сам бы после такого удалился.
 
то что тв ГАВНОпих это понятно всем.

до отзывов добрался)))


на вопрос ответа мы не дождёмся?

конечно делаю ОСАГО и делаю свою работу добросовестно ты в этом уже убедился.

пошлину оплачиваю.

Пальцы не гну мне это не к чему меня и без этого уважают.

а вот на твоём месте сам бы после такого удалился.
Юныша давайте не будем опускаться до уровня оскарблений. Иначе вынужден буду просить модератора удалить ваши оскарбления.
Мы на Ты с Вами не переходили, всего хорошего. И кому ВСЕМ ПОНЯТНО ЧТО Я КАКОЙ ТО ГАВНОпих ? Вы в своем уме вообще? Это ваше клиентоориентированость ? Я в первую очередь Ваш клиент если Вы забыли, и имею полное право писать отзыв согласно качества оказанной услуги.
 
о клиенты пошли ))) потом что ? дай угадаю АВАТАРКА)

Ты еще не понял я как раз сейчас клиентоориентированностью и занимаюсь за одно ученики пусть посмотрят с какими трудностями можно столкнуться.

Я тебя удивлю наверно но среди моих партнёров есть водители , агенты, таксопарки, коллекционеры, есть даже уролог но среди них нет ни одного ГАВНОпиха прикинь, и не будет.

Все приличные и честные люди.

Как раз пользуясь случаем хочу по благодарить всех за партнёрство,спасибо большое! Без вас я бы не справился.

Преподнесу не большой подарок.

Всем кто оставил или оставит отзыв отзыв (до 1 мая) в любой из моих тем, или увидел свои скрин с перепиской в теме, пишите verone или или в л.с. получите оформленный полис "базовой" комплектации в подарок.

Так же по мимо всех фишек (безлимитное редактирование, оправка два файла и т.д).

Сейчас стал доступен пробив данных совершенно бесплатно.

Чтобы получить отчет, нужно:
▪Отправьте гос.номер автомобиля или его VIN код

Вы получите:
▪Количество владельцев авто
▪Регистрационные действия с автомобилем
▪Угон, залог, ограничения на регистрацию
▪Реальный пробег
▪VIN автомобиля по его гос.номеру
▪Нахождение в залоге у банков




Вопрос так и висит.


как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег. действия и потребовать возврат?
 
Создайте раздел клиника, загрузите туда это тело! Иначе он мамин и папин паспорт скоро сюда пришлет и свои фотографии :dance2: из детского сада. Абсолютно невменяемое существо которое даже не воспринимает что от него хотят. Обучение какое-то сюда приплел, коллекционеров, урологов, ))) У тебя все с башкой то там нормально ? Среди твоих клиентов случаем Бреда Пита нет ? Может упокойной Людмилы Гурченко ? Или неземной Жанны Агузаровой с чужой планеты. Але мальчик ты вообще с нами ? Тебе видно пукан разворотило не хило мой честный отзыв, это не сладкие what's app скрины самоделки скидывать.
И обучение не пойму сколько стоит ? В итоге 10 как в теме или 30 как ты причесывал мне в телеге. Тебе мой КАМАЗ понравился ? Он у меня особенный категории В не зарегистрированный, 20 ЛС сил налог даже не надо платить почти как инвалидка, и ещё с педальками как машинки у тебя в детском саду.
Давай.... Лечи голову и возвращайся....
Видно это лапша на уши единственное что у тебя есть
 
маму с папой затронул )) заканчивается говнишко что ли ?)

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ !
КАМАЗ еще и твой оказывается а утверждал что ты людям возврат сделал.

То есть , ты зная о том что он на запрете заказал полис, а не следующий день сказал что ты сделал возврат людям по тому что они не смогли поставить его на учёт.
Потребовал возврат у меня.

Тут очевидно что было у же в голове у человека при заказе.

К большому сожалению я не ошибся в том что утверждал ранее.

вопрос открыт.

как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег. действия и потребовать возврат?


И к большому счастью что это оказался обычный гнилой не удачный развод.
А не сбой в моей работе.
По прежнему 0 отказов в МРЭО.

Обмен "любезностями" требую прекратить и дать спокойно вынести решение судьям.

СПАСИБО!
 
Отстань... Ты глуп чтоб с тобой говорить о чем то
 
Вот тут полностью с тобой согласен.
Сижу сутками с РСА работаю.
Системы информационного обмена разрабатываю, анализ кокурентов, реклама, фишки , бонусы, работа с партнерами, новости и т.д. и т.п

Можно оказывается просто на форуме заказать полис у коллеги на авто которое на запрете с 2018 года.
Потом сказать что на учет не стало и потребовать возврат.
Если спалит писать в теме гадости.
Откроет арбитраж все равно не сдаваться и быть до конца Гавнопихом.
А что все равно ни чего не теряешь.

???


Вопрос актуален.

как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег. действия и потребовать возврат?
 
Пукан твой разбомбило от твоей филькиной грамоты которые тут всем впариваешь ))) Ничего... все должны знать фуфлыжников как ты.
Ты уже себя сам закопал.
1. Переписку потер в телеге
2. Страховка твоя полное не соответствие заявленной твоей туфтовой рекламе.
3. Обучение твое стоит 10.000 тр Меня ты лично разводил на 30 000.
Дальше продолжать ? А продолжим, ниже скрины твоей деятельности, грузовик В категории 20 ЛС не зарегистрированный, с одним допущенным водителем.
Так что иди тусуйся там с своими проктологами гинекологами коллекционерами и прочими горемычными партнёрами.
Тут ты не вытянул, не смог причесать. Так что рот прикрой свой и иди дальше броди.... В поисках очередного лоха которому ты бумажку сторублевую за 2000 впаришь
Или обучение твое за 30.000 вместо 10.000 заявленного.
На счёт учёта я тебе сразу сказал! Ты стёр я продублировал, ты стёр!! Я продублировал в отзыве, продублировал в арбитраже. Учёт это моя печаль! Я поставлю на учёт без твоей страховки без твоих советов и тем более домыслов. У меня есть на это ресурсы. Научись уже читать ребенок обделенный серым веществом в головной коробке.На этом твой тухлый базар Я поддерживать не собираюсь. Дальше каждый сам решит для себя с кем работать а кого надо обходить стороной. В скринах зелёным цветом должно быть в базе, это заявленно тобой. По факту чушь полная.
 

Вложения

  • upload_2021_03_28_17_11_40_206.jpg
    upload_2021_03_28_17_11_40_206.jpg
    70.4 KB · Просмотры: 15
  • IMG_20210327_104040_219.jpg
    IMG_20210327_104040_219.jpg
    174 KB · Просмотры: 14
Если ты ее сам можешь поставить на учет, почему не поставил?
А сказал что не поставил из за осаго?
И еще потребовал возврат.
То что ты говоришь о не соответствии это вопрос 500-1000Р. (это не проблема)
И я об этом тебе говорил.
Просил время чтоб разобраться.
Перепису удалил из-за поступающих угроз.
По поводу обучения .
Во первых на пробиве я не продаю обучение.
Во вторых темы нужно до конца дочитвывать.
Screenshot_20210330-144229_Chrome.jpg
Еще если будут вопросы задавай.
Я отвечу на любой в работе.

Но ты мне на один ответь.

как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег. действия и потребовать возврат?

И успокаивайся, то что мне было ВАЖНО это я уже имеею.
0 отказов в МРЭО.
Арбитраж я создал и осознавал что грязь будет литься.
ИЗВИНЕНИЙ от тебя не дождешся. Это дело каждого.
Если нужна помощь не вопрос.
Обид я не держу.
И гадостей ни делаю.
Обращайся.
Я серьезно без сарказма.
 
Если ты думаешь что гадость сделал ? Нет.
Хочешь подтяну тебя по трафику?.
А то, что то совсем не очень у тебя дела я смотрю.
Тоже совершенно серьезно.
Мой сервис работает как часики.
Спасибо.IMG_20210330_150557_278.jpg
 
Ненормальный, у тебя как с зрением ? Ты маленькие буквы видишь ? Или тебе огромными красными буквами написать как ты это делаешь ?)))
Это не твое собачье дело что у меня и как у меня! Поставил я или нет и когда я это теперь сделаю, поставлю я это через Камчатку или Тюмень а может через Воронеж! Не твое это собачье дело.
Хорошо у меня или плохо, есть у меня деньги или нет, так же не твое собачье дело!!!
Твоя задача была сделать ОСАГО просто полис ОСАГО ты его не сделал согласно твоей помойной рекламе! Я тебе оставил эти два рубля чтоб ты купил себе соли.
Все отстань от меня и больше не пиши мне, от твоего дебилизма мне поступает много сообщений и все Угорают над тобой, но я на тебя уже потратил пару часов, ты просто весь вместе с своими бумажками не стоишь этого времени. На этом твою клоунаду игнорирую, вот не интересно ты скучный и до безобразия глупый в добавок.
И ещё раз повторю для тупых! Твоя задача и полномочия делать полис ОСАГО согласно своей помойной рекламе. Ты делаешь это паршиво.
Но ни как не лезть в карман, учёты, личные дела, писать в моих темах и так далее
Если хочешь побазарить по взрослому кидай свой телефон подъеду объясню тебе как коробли бороздят просторы океана.
 
Мужчина всё же просыпается, уже потерял надежду.
возможно скоро придёт осознание поступка.
Так и до извинений не далеко или ответа на вопрос.
как пришло в голову сказать что в МРЭО не поставили на учет авто,на которое стоит ограничение на рег. действия и потребовать возврат?
это было бы не моё дело если бы твои финансовые проблемы не коснулись меня.
не думаю что на маршрутке можно ко мне приехать, но поступок оценён :good: КОНТАКТЫ В ПОДПИСИ.
ещё один секрет тебе открою, в арбитраже смеются с обоих.
знаешь кому не смешно ? судьям, думаю совсем не до смеха это вычитывать и еще из этой шелухи принимать какое-то решение.
Просто ты думал что всё это сойдет тебе с рук.
Может быть так и было всегда, но когда делаешь такие вещи всегда будет не очень хороший конец.
 
Добрый вечер. Давно тут не был, зашёл и посмеялся, понимаю схвачу бан, но давайткюе я оплачу эти 2 рубля только закройте этот цирк... Всем салам папалам...))
Не плати ему, я ему уже оплатил ))) вон что соль с человеком делает. Он убитый уже как неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу