Арбитраж Претензия к @Диспетчер.

Судья Дредд

Гуру проекта
Администрация
Судья
Регистрация
5/2/17
Сообщения
17.714
Репутация
3.136
Реакции
1.714
RUB
0
Депозит
1 099 305 рублей
Сделок через гаранта
1
Имя пользователя: Ad13
Тип жалобы: Кидок
Истец: Ad13
Ответчик: Диспетчер.
Контактные данные ответчика:
@Dis911
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:

Сумма претензии: 20000 руб.
Описание ситуации (суть претензии):
Ранее работал с ТС без проблем, потому не воспользовался гарантом. От верификации на форуме через ЛС ТС отказался, объяснив это тем, что сотрудник имеющий доступы к форуму под следствием и поэтому он боится сейчас заходить на аккаунты форумов. Обратился я к ТС сперва за пробивом номера телефона за 1500р. Заказ был выполнен. Далее договорились с ним на детализацию МТС за 20 000р. Далее сроки были сорваны. А позже ТС тупо удалил свой телеграмм. Ранее по этому контакту я прекрасно с ним проводил сделки.

Я нашел тут в его теме еще один номер телеграмм. Написал туда. Предложил подтвердить этот контакт через ЛС форума. И понеслась та же история, мол хозяин акка в тюрьме, заходить на форум боюсь, а заказ вы на деталку отдавали не мне и вообще вы сами лох...итд.

Сообщение от модератора форума о том, что ТС вроде приболел и работайте через гарант, я уже нашел после на предпоследней страницы в его теме за сообщениями об успешных сделках.
Так как тема была рабочей (не закрытой), а продавец имеет статус "проверенный", то меня ни чего не смутило.

Похоже ТС выполняет мелкие заказы, а на больших начинает скамить Видимо надоело работать честно. А для завлекалова мамонтов использует наш форум. При этом судя по сообщениям модератора в его теме, администрации форума он сказал, что приболел, рабочие контакты теперь не у него и отвечать за их действия он не собирается. Очень удобно швырять так людей. Почему его темы по прежнему открыты, если у ТС что-то случилось, мне не понятно. В итоге из-за совокупности этих моментов я был кинут на 20 000р.
Итоговые требования:
Прошу ТС вернуть 20 000р. Кто их взял, саппорты, друзья, родственники - мне не важно. Я считаю, что отвечать за свои контакты на площадке должен ТС. А до решения вопроса прошу закрыть его рабочие темы.
 

Арбитраж
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, если сделка велась не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье Slyfox или XABA. В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Ad13 ,уведомите его по всем возможным каналам связи.
 
Ответчик заблокирован. Пользуйтесь гарантом.

Если ответчик пожелает выйти на связь. Велком в личку через тех.акк
 
Ответчик внес сумму претензии, ожидаю реквизиты от истца.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответчик внес сумму претензии, ожидаю реквизиты от истца.
Всех приветствую. Мне бы как-то доступ восстановить для начала. С 21 года много воды утекло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написал вам
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А он мне собирается, также возвращаться, как забрал в 21 году? Это конечно очень интересно с учетом, что эту сумму уже давно поела инфляция. А в планах раздавать ему кредиты под 0% годовых, как-то не было.

20 000 уже за эти годы обесценились. 37% инфляции за эти годы. Сегодня эквивалент этой сумме - сумма 27 000. Может он вернет с учетом всех моих потерь. Или у меня какая-то обязанность перед ним? кредитовать его под 0%, чтоб он жил за мой счет?

Мне может так же арбитражей понабрать, потом спустя годы закрывать. Выгодная история. Лучше кредита в банке.

1725187124137.png
 
Я вернулся. Всем спасибо. На связи. Жду решение.
 
А можно мы уже сами с Диспетчером вопрос закроем, я тут отпишусь, да я пойду дальше своей дорогой, а он своей. А то я с 21 года решения ждал. Сейчас еще 2 недели отпуска Harper. Я без претензий, но в жизни так бывает, что с 21 года ждал, а вот еще 2 недели ждать очень тяжело. Прям уже очень надо. Спасибо за понимание. Реквизиты мои и у Harper и у ответчика уже давно в ЛС есть. Осталось жмакнуть :hat:
 
Ответчик игнорит мои сообщения в ТГ и в ЛС на форуме. Там точно, тот же человек у руля, а не отдел Э? Пока для меня больше выглядит, как второе. Я если че в РФ давно не живу и возвращаться не собираюсь, потому удачи местным операм в их начинаниях :lol:
 
А можно мы уже сами с Диспетчером вопрос закроем, я тут отпишусь, да я пойду дальше своей дорогой, а он своей. А то я с 21 года решения ждал. Сейчас еще 2 недели отпуска Harper. Я без претензий, но в жизни так бывает, что с 21 года ждал, а вот еще 2 недели ждать очень тяжело.

Претензия Ваша, потому и последнее слова за Вами.
 
  • Нравится
Реакции: Ad13
Претензия Ваша, потому и последнее слова за Вами.
Долг перед Истцом был погашен еще пару дней назад, путем внесения суммы Гаранту, о чем была сделана пометка в арбитраже.
Истцу осталось только забрать сумму, а насчет времени ожидания выплаты - это не в моей компетенции, к сожалению.
 
Долг перед Истцом был погашен еще пару дней назад, путем внесения суммы Гаранту, о чем была сделана пометка в арбитраже.
Истцу осталось только забрать сумму, а насчет времени ожидания выплаты - это не в моей компетенции, к сожалению.
Друг, все это понятно. Но я же на встречу пошел. Взбодрил этот старый акк, сто лет тут не был. Давай тоже пододвинься немного и будешь работать, а не терять время. В чем проблема? Не унесет Гарант твои деньги, тебе же и отдадут. А то и правда выглядит, что ты деньгами распоряжаться не можешь, следовательно тебе их кто-то выдает. Служебные что ли? :)
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу