Претензия к беня

  • Автор темы ZIRO
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZIRO

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
13/12/16
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
-
-
- Заказал 2 карты Payoneer, всё пришло, активировал. Далее при работе начались проблемы с акком, а точнее со сканом паспорта, который так же предоставляет ответчик. Сканы оказались не качественными (с бликами) и поэтому саппорт попросил повторно выслать сканы для верификации личности. У ответчика сканов лучшего качества не имеется.
- Ответчика требую предоставить замену карт с качественными сканами пасспорта, а так же за мат который я купил для работы в размере 24$, и 852 руб за доставку карт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Претензия принята.Весь материал по сделке прошу в личные сообщения мне или судье Хава.
Просьба уведомить Ответчика о созданном арбитраже всеми доступными способами
 
Претензия принята.Весь материал по сделке прошу в личные сообщения мне или судье Хава.
Просьба уведомить Ответчика о созданном арбитраже всеми доступными способами
Ответчика уведомил.
 
Отписала судье
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ситуация урегулирована на взаимовыгодных для всех Сторон условиях.
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
ГАРАНТ!Только он поможет сохранить прозрачность сделок, ваши деньги и нервы.

P.S/
для того,чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации-Все Стороны должны знать и понимать какой комплектации и качества должен быть материал для работы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
20
Просмотры
20K
Сверху Снизу