Арбитраж Претензия к alex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запрет коммерческой деятельности
koma777

koma777

Новичок
Регистрация
20/4/16
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
1
1. Претензия к alex ICQ - 193165313
2. Сумма 1 100 000 руб.
3. Заказаны выводы с двух денежных средств при блокировки ФНС с 2-х компаний. На момент окончания работы денежных средств на счету не оказалось. В рамках проверки выяснилось что денежные средства отсутствовали на момент подачи в работу. Работа выполнена в полном объеме , счета загнали в глубокий минус.

Скрины переписки по запросу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто такой Alex ?
 
ICQ - 193165313 , с какого из форумов обращался точно не знаю, пишу блэки везде где размещался.
Отчет о работе и переписку могу предоставить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Запрет ком. деятельности вынесен после приема заказа. Кстати пока что не ясно за что собственно запрет
 
Запрет ком. деятельности вынесен после приема заказа.
Это конечно хорошо,но кто будет отвечать по арбитражу если такого пользователя не существует, можете сами его поискать, как Вам было указано ранее, ника Alex у нас нет, есть похожие.
 
Может у кого аська его есть , подскажет что за персонаж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Может у кого аська его есть , подскажет что за персонаж.
Может стоит подготовится, прежде чем что то сделать?)
Пробить баланс счета, принятого в работу, например.
 
RF, знаете полагал что все таки люди не идиоты и не будут давать в работу пустые фирмы, особенно учитывая что они им принадлежат.
Смысла не видел.
 
koma777, люди то не не идиоты и надавали тебе заказов с которыми ты прокатил )))) и в ответ на арбитражи какой то воздух прогоняешь
 
Скоро так и на мавроди кто то с арбитражем придет, :lol: извиняюсь за флуд)))
 
fedott, кого именно с заказом прокатил?
 
koma777, на фс )))) думаю там бан не за горами
 
fedott, На фс человеку ответили что срок работы ориентировочный, работа идет через гарант. В личной переписке на это человеку тоже указали. Человек захотел забрать деньги т.к. прошло ровно 2 месяца, и ему все это не было день в день готово он зачем то побежал в арбитраж, гаранту же не написать. Я отписал гаранту - сказали забирай, смысл такого неадеквата?.
Или что заказ его какой то супер уникальный , и надо в лепешку разбиться чтоб уложится в ориентировочные сроки ? учитывая что это не пирожки, и не какой то материальный товар - взял/отправил.
 
koma777, там целая армия по срокам подходит)))) посмотрим как будут развиваться события! но твой ход с арбитражами на вымышленного героя якобы которому ты сделал работу боюсь тебя не спасет
 
я не против скинуть администрации работу и переписку и посмотреть насколько она вымышленная
 
koma777, ты бы лучше людям скинул результат работы тех кто присутсвуют на площадках и поверили в твои сверх способности )))) а не на тех кого ты увидел во сне
 
fedott, я создал сейчас личку для администрации форума и тех кто конкретно со мной с данной площадки работал. Как они ознакомятся с тем что говорят данные клиенты (с данной площадки) - думаю отпишут тут или в теме , на счет того где работа была сделана реально, раз у кого то тут в этом сомнения
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу