Арбитраж PostalShop отказался вернуть деньги,работу не выполнил!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miha55

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
8/3/15
Сообщения
38
Репутация
63
Реакции
87
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И так,хотел решить этот вопрос полюбовно,но видимо не понимаем друг друга с человеком или он не хочет это понимать!Ситуация следующая:Обговаривали условия предоставления услуг по билингу(вспышке) оператор Билайн,ТС обозначил погрешность 2-10 метров не больше не меньше,назначили день вспышки я перевел ему деньги 18к,в эту же ночь он мне скинул координаты и точку на карте где находится труба отписал что погрешность 2 метра,после этого люди работали по этому адресу,но человека так и не нашли,я попросил его сделать еще раз,но уже в другой день я снова перевел ТС уже 10к,настал этот день ТС отправил мне данные,в которых:координаты указаны в радиусе примерно 300 метро +-,не выдал конкретной точки абонента!На вопросы где абонет находится ответил:где то из домов!Я сказал ему что судя по последней вспышке первая услуга была не выполнена тоже и попросил вернуть деньги которые я ему перевел,на что ТС ответил мне, что он услугу оказал в полной мере и деньги возвращать не собирается!Как аппаратура выдала так и отдал говорит!Скрины переписок и что в итоге получил скину судье!Прошу разобраться в этой ситуации спасибо за внимание!
 
PostalShop -2 балл(ов) Наглость персонажа не знает предела, воспользовавшись доверием решил меня кинуть на 5 тыс рублей. В добавок выдвинул иск и решил вернуть оставшуюся часть денег акцентируя на неоказанной услуге. Не рекомендую связываться!
miha55, Уведомили ответчика об арбитраже ?

Профиль ответчика

Странно, у него статус непроверенный на всех площадках кроме дубликата и то там депозит 3000р, а Вы без гаранта такие суммы заливаете.

Последняя активность PostalShop: 20 сен 2015
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ответчика уведомил,работал с ним по другим темам около года претензий не было!
 
Рискуя навлечь на себя гнев судей все же замечу, что местоположение трубы не равно местоположению владельца. Он мог оставить трубу намеренно или нет, передать мужу/жене/подруге/включить автоответчик, а то и отправить телефон отдельным маршрутом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рискуя навлечь на себя гнев судей все же замечу, что местоположение трубы не равно местоположению владельца. Он мог оставить трубу намеренно или нет, передать мужу/жене/подруге/включить автоответчик, а то и отправить телефон отдельным маршрутом.
В 4 часа утра не думаю что это возможно,я например свой телефон держу у себя!
 
Ну это ты держишь, а где держит свой телефон объект - тебе неведомо, можешь только предполагать.
 
Приветствую 3ю сторону решения спора, надеюсь на справедливое решение и трезвую оценку ситуации.

Ответ истцу:
Указываю на тот факт, что первая сделка по пеленгу оценённой в сумму 18 тыс.руб. совершалась с уточнениями информации истцу от 21.10.15г. Сделка была выполнена успешно, информация была предоставлена в полном объёме как есть. Истец обратился позже с просьбой что лицо владеющее этим номером не было найдено по предоставленному адресу, что не должно отражаться на решении в данном споре, т.к. моя часть работы была выполнена и я предоставил информацию о местоположении как есть и в полном объёме.
Истец попросил о скидке на повторный пробив ссылаясь на неуспешность сделки, с моей стороны был сделан уступок в виде скидки, не в целях признания сделки незавершённой, а в целях взаимопомощи опираясь на предыдущее сотрудничество, прошу заметить что себе в минус.
Перед каждым заказом, ссылаясь на свой предыдущий опыт сделок, всегда уточняю и предупреждаю о тех или иных последствиях и моментах по оплате и погрешностях. Заказчику был сделан второй уступок перед самой сделкой, была оговорена сумма в 15 тысячь рублей, но заказчик перевёл только 10, ссылаясь на то что сбербанк у него не может перевести мне деньги, заблаговременно не решив проблему с предоплатой, хотя было оговорено что я предоставлю ЯД для предоплаты.
В ночь с 09 по 10 ноября этого года, в 4 часа утра по Мск была договорённость о повторном исполнении заказа, заказчик предварительно задался вопросом по точности данной услуги в этот раз, на что был дан ответ, привожу выдержку с переписки вчерашнего дня, до совершения сделки:

(18:39:01) miha55: пускай как можно точнее все сделает
(18:39:20) miha55: Что бы люди довольны были
(18:39:33) miha55: И погрешность точно скажет
(18:39:58) Postal: он скидывает данные как выдат аппаратура
(18:40:05) Postal: человеческий фактор тут исключён
(18:40:13) miha55: понял
(18:40:37) miha55: погрешность ,то там показывает какая?
(18:42:21) Postal: нет выдаёт координату точную и всё

Прошу обратить внимание! Что информация по точности исполнения, была предоставлена заказчику заранее, на данный заказ.

Ночью, на момент сделки, данные были предоставлены как есть, по сработке аппаратуры, без какого либо искажения и в полном объёме. Исполнитель сделал всё возможное по данному заказу.

Прошу учитывать в решении спора, что за всё время деятельности на форумах притензий ниразу не было, арбитражей не было создано. Все работы выполняются в срок и в полном объёме. За невнимательность перед клиентами заказчика моя сторона ответственности не несёт, все аспекты были оговорены заранее. От исполнения сделки не отказывался, и всесторонне способствовал решению спора и выполнению заказа. Мои доводы не были приняты, сумма за работу до сих пор не выплачена.

Требую обязать выплатить истца в мою пользу оставшуюся часть долга - 5000 руб.
 
miha55 -5 балл(ов) Обманывает клиентов,меняет условия работы без предупреждения клиента!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это ты держишь, а где держит свой телефон объект - тебе неведомо, можешь только предполагать.
Не в этом суть,ТС определил погрешность перед заказом 2-10 метров,в моем понимании должна быт точка на карте и от нее плясать в сторону 2х-10 метров,вы как то по другому это понимаете?
 
miha55, я не это имел ввиду, речь совсем о другом, а именно о предмете арбитража.

Если ты заказывал координаты телефона, то это один пробив. Вычисляется как правило по вспышке.

Если же ты заказывал координаты человека, то это уже другой пробив. Вычисляется в комплексе.


Вывод: ты не можешь предъявлять претензии по местонахождению человека если заказывал только местонахождение телефона.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
скидываю переписку еще перед первым заказом:
Postal Свой чел! 21 окт в 16:27
да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
Александр Ханжин 21 окт в 16:35
там точность до скольки метров будет?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
от 2х до 10
Александр Ханжин 21 окт в 16:35
понял Только при этих условиях я обратился к ТС за услугой,кому интересно что он мне скинул во второй раз обращайтесь в личку я скину,что бы паблик не делать,считаю что ТС не выполнил свою услугу и обязан вернуть деньги!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
miha55, я не это имел ввиду, речь совсем о другом, а именно о предмете арбитража.

Если ты заказывал координаты телефона, то это один пробив. Вычисляется как правило по вспышке.

Если же ты заказывал координаты человека, то это уже другой пробив. Вычисляется в комплексе.


Вывод: ты не можешь предъявлять претензии по местонахождению человека если заказывал только местонахождение телефона.
Я заказывал вычислить где находится труба!
 
...после этого люди работали по этому адресу,но человека так и не нашли,я попросил его сделать еще раз,но уже в другой день я снова перевел ТС уже 10к,настал этот день ТС отправил мне данные,в которых:координаты указаны в радиусе примерно 300 метро +-,не выдал конкретной точки абонента!На вопросы где абонет находится ответил...
Из первого поста следует что искали и задавали вопросы по поводу человека.
 
Abrisk,

3. Коммерческие споры решаются в разделе Арбитраж. В арбитраже принимают участие ТОЛЬКО ответчик, истец и судья по завершению и рассмотрению которого выносится решение.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Abrisk,

3. Коммерческие споры решаются в разделе Арбитраж. В арбитраже принимают участие ТОЛЬКО ответчик, истец и судья по завершению и рассмотрению которого выносится решение.
Вот и я думаю,что это кто то попросил вмешаться в разговор!
 
скидываю переписку еще перед первым заказом:
Postal Свой чел! 21 окт в 16:27
да в любое время но предупредить за пол суток желательно, чтобы достучался до человека
Александр Ханжин 21 окт в 16:35
там точность до скольки метров будет?
Postal Свой чел! 21 окт в 16:35
от 2х до 10
Александр Ханжин 21 окт в 16:35
понял Только при этих условиях я обратился к ТС за услугой,кому интересно что он мне скинул во второй раз обращайтесь в личку я скину,что бы паблик не делать,считаю что ТС не выполнил свою услугу и обязан вернуть деньги!

По данному факту был дан развёрнутый ответ выше, внимательнее читайте.
 
miha55 -5 балл(ов) не исполнение заказа и не возврат денег!
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По данному факту был дан развёрнутый ответ выше, внимательнее читайте.
Это разве ответ,договоренность перед заказом и разговор после заказа это разные вещи
 
Истец пытается, непонятно для чего, заспамить арбитражами площадки, считаю тем самым проявляя неуважение к Арбитрам.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Ссылки запрещены .Мистер
 
Последнее редактирование модератором:
miha55 -5 балл(ов) Введение в заблуждение клиентов
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец пытается, непонятно для чего, заспамить арбитражами площадки, считаю тем самым проявляя неуважение к Арбитрам.
[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]
Причем тут спам вообще?Я все по делу пишу,а ты тут непонятно вообще че пишешь!Ты предоставил данные АГ которые ты мне скинул?
 
АГ данного ресурса прошу обратить внимание на происходящее в топике Дубликата. Истец пытается столкнуть две площадки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование модератором:
miha55 -5 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АГ данного ресурса прошу обратить внимание на происходящее в топике Дубликата. Истец пытается столкнуть две площадки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Ты совсем помешался что ли?Я что ли ссылки и там и та раскидываю?Рассудок потерял что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
PostalShop -2 балл(ов) Кинул на деньги, взял услугу в долг, и отказался платить ссылаясь на ненадлежащее качество.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    кидок кто виноват кто прав
  • Сверху Снизу