Посоветуйте сервер для жабы

  • Автор темы B0LK
  • Дата начала

B0LK

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/9/15
Сообщения
228
Репутация
212
Реакции
359
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нужен запасной.и стабильный
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
@codingteam.net
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне подсказали что xmpp.jp давно угнан

Exploit.im так полагаю тоже?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чем плохой наш форумный ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чем плохой наш форумный ?
Да хороший он. Но были случаи что не работал. Нужно чтоб параллельно работал другой. Чтобы всегда была связь через жабу. Многие выходят на сделку только через жабу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эт ещё почему??
Эксплоит им тоже хороший серв
Получил следующую информацию :
Не реклама.
Просто перед тем как регать жаббу,нужно элементарно загуглить сервак жаббы.

--

Сервак твой взломан уже как год.
И пишет логи)))
Твой акк может уже продан на Кард форуме)))
Загугли свой сервак,и пробегись по карж форумам,и узнаешь какие серваки взломаны.
Твой год назад взломан и пишет логи.
****

Под словом твой имеется ввиду весь сервер xmpp.jp
 
По мне так бред если честно. Я тоже могу сказать что сервер губка.боб взломан!! И акк белки и Сквидварда уже давно проданы на карж форумах
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По мне так бред если честно. Я тоже могу сказать что сервер губка.боб взломан!! И акк белки и Сквидварда уже давно проданы на карж форумах
Бред?) я получил эту инфу в личке здесь на форуме и не от новорега
 
Бред?) я получил эту инфу в личке здесь на форуме и не от новорега
Ну скажем есть такая вещь как слухи) играл в детстве в глухой телефон?))
Ну не поверю пока не увижу доказательства а не слова. Сказать можно и правда многое
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну скажем есть такая вещь как слухи) играл в детстве в глухой телефон?))
Ну не поверю пока не увижу доказательства а не слова. Сказать можно и правда многое
Всмысле?) ты по поводу моих слов?) я то как всегда любитель скринов ))) скрин могу сделать)))да скорее человек сам напишет! Он из хороших побуждений мне написал - я уверен.

Я понял наверное о чем ты. О том что написанное на карж форумах и тд на других теневых ресурсах ( или на примере выше приведённой ссылки) возможно слухи. То есть написанное там кем-то нельзя воспринимать за достоверный факт. Я вообще подумал может это деза , ну там на других ресурсах , запущенная для определённых целей около года назад например чтобы саботировать какого нибудь конкурента который пользовался xmpp. А может это правда чистой воды. Но как проверить? Я поэтому и создал топик чтобы разобраться

Офф.заметила я подпись изменил? Честно признаюсь стиль написания контактов у тебя позаимствовал ( ну а серый цвет не знаю кто первый решил использовать;-)
 
Последнее редактирование:
Всмысле?) ты по поводу моих слов?) я то как всегда любитель скринов ))) скрин могу сделать)))да скорее человек сам напишет! Он из хороших побуждений мне написал - я уверен.

Я понял наверное о чем ты. О том что написанное на карж форумах и тд на других теневых ресурсах ( или на примере выше приведённой ссылки) возможно слухи. То есть написанное там кем-то нельзя воспринимать за достоверный факт. Я вообще подумал может это деза , ну там на других ресурсах , запущенная для определённых целей около года назад например чтобы саботировать какого нибудь конкурента который пользовался xmpp. А может это правда чистой воды. Но как проверить? Я поэтому и создал топик чтобы разобраться

Офф.заметила я подпись изменил? Честно признаюсь стиль написания контактов у тебя позаимствовал ( ну а серый цвет не знаю кто первый решил использовать;-)
Хех) я с андроида) подписей не вижу)
Ну, я не против в общем)))))

А по поводу жабы не вижу смысла спорить. Я на днях выложу статью одну, по безопасности, и ты поймёшь, почему я нахожу данный спор безсмысленным
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я и не спорю) я как раз склонен скорее согласиться с тобой.
 
Последнее редактирование:
А мне пофигу)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.png

Тебе такого плана приходит от xmpp?) з.ы. под сс спамом имел в виду сообщения другого плана ( ссылки на ресурсы где можно купить валидные цц и Т.п.)
 
Было вроде. Но сообщения были от администрации. На эксплоит им точно. И что в этом плохого?)
 
  • Нравится
Реакции: B0LK
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо ещё в смысл вдумываться - насчёт поздравлений это понятно что ничего такого)
А вот ссылки на регистрацию и тд привязка имейла , восстановление пароля это уже странно немного кажется.
 
Последнее редактирование:
Надо ещё в смысл вдумываться - насчёт поздравлений это понятно что ничего такого)
А вот ссылки на регистрацию и тд привязка имейла , восстановление пароля это уже странно немного кажется.
Если будет потом сс спам тоже пример выложу
Я видела сс спам от администрации)
 
Многое сервера жаб взломаны и это не секрет ))
Пробуй jabme.de регистрация только на сайте делается . стабильный он .я для личных целей пока нём сижу .
 
Сверху Снизу