Помощь в прошивке 4G USB модема!

bestsong666

Новичок
Регистрация
20/7/16
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
3
RUB
0
Приветствую!
Окажу помощь в прошивке модемов USB и их последующей разлочке под любые сим карты.
Модем будет работать с безлимитными тарифами от МТС, Мегафон, Билайн и так же YOTA за 230р в месяц!
Сейчас активно работают безлимитные тарифы от МТС, Мегафон и YOTA НЕ корп тарифы! Это специальные тарифы для мобильных телефонов. Абон плата у них зависит от региона. К примеру Yota в краснодарском крае работает за 230р в мес без ограничения скорости и трафика! Мегафон и МТС тарифы примерно 400-500 руб в мес и эти тарифы тоже без ограничения трафика и скорости!
Помощь оказываю по Teamviewer.
Поддерживаемые модели 4G модемов: M100-4, Huawei E3372s и E3372h (МТС 827F/829F, Мегафон М150-2, Билайн E3372/E3370)
Стоимость прошивки 500р.
Контакты ЛС либо телега @bestiptv
 
Последнее редактирование:
Цена недорогая, но справедливости ради хочу сказать что на 4pda эта информация бесплатна, так же не рекомендую незнакомым людям давать доступ по тимке, можно потерять больше чем 500р.

Проверка не проводилась.
 
Я ожидал такой реакции..На 4пда конечно все есть...Я оказываю услугу для тех, кто не в состоянии сделать даже по инструкциям все манипуляции..Очень легко запороть модем, даже еси все знаешь..На счет Teamviewer все будет проходить на глазах..По тимке ничего лишнего не будет производиться, только лишь подготовка к прошивке и сама прошивка модема.
 
Я ожидал такой реакции..
Моя задача как Κέρβερος площадки, всеми силами защищать пользователей и своим предупреждением я это сделал.
Далее каждый сам принимает решение о работе с Вами.
Но поскольку Ваших контактов нет и Вы не прошли проверку, то рекомендую работать по постоплате или через гаранта.
 
Цена недорогая, но справедливости ради хочу сказать что на 4pda эта информация бесплатна, так же не рекомендую незнакомым людям давать доступ по тимке, можно потерять больше чем 500р.

Проверка не проводилась.
Моя задача как Κέρβερος площадки, всеми силами защищать пользователей и своим предупреждением я это сделал.
Далее каждый сам принимает решение о работе с Вами.
Но поскольку Ваших контактов нет и Вы не прошли проверку, то рекомендую работать по постоплате или через гаранта.

Через гаранта в сумму 500р?:) Я готов по пост оплате легко, и на гарант согласен. Как угодно. По пост оплате тем, у кого рега от года. Легко. Если лично у Вас есть модем, модель которого перечислена выше, велкам! Если так уж опасаетесь тимки, я по другому могу все сделать. Я не буду вторгаться в ваш комп, правда придется много писать в телеге:)
 
Вставлю свои 5 копеек в диалог. Продавца знаю с другого борда по этой и ещё одной услуге, на самом деле человек крайне ответственный, и дело своё знает на 5 балов! Мои свистки от меги прошил без косяков, обращался к нему по моему трижды))))
А правила площадки, это да, от и для всех, успехов!
 
bestsong666, по тарифу йоты в Краснодарском крае поподробнее прошу. Сюда или в ЛС.
 
ТС, со сменой IМЕI на подобных модемах нет возможности оказать помощь?
 
Тоже интересно, imei меняется на них или нет?
 
В перечисленном мной списке имей меняется..кто не хочет париться сам..велкам за пивас!
 
В данный момент продаются модемы 4G с заблокированной прошивкой. Именно МТС и Билайн..редко Мегафон. Модемы не шьются штатно, но я готов помочь и в этом вопросе. Так же восстанавливаю кирпичи после неудачной прошивки..
 
Работаем?
 
работаем?
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    безлимитный интернет
  • Сверху Снизу