ИЩУ Помощь пересечение границы

_ИНКОГНИТО_

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
19/10/21
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Добрый день, подскажите каким образом девушка может приехать из Украины ко мне в Россию без основание ? На сколько я знаю самый простой варик это приглашение на лечение может кто делает или может другие варианты есть
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Пусть через Белоруссию переходит границу, а там на поезде до Москвы, но бумагами на всякий случай обложится

Хотя сейчас не понять что происходит с этим ковидом
 
Пусть через Белоруссию переходит границу, а там на поезде до Москвы, но бумагами на всякий случай обложится

Хотя сейчас не понять что происходит с этим ковидом
Согласен щас фиг поймешь что брать не брать да и выпустят ли через Белоруссию. Но вопрос открыт.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Через Белоруссию приезжают знакомые, вроде нет проблем.
 
Вот и я говорю об этом, что через Белоруссию
 
Добрый день, подскажите каким образом девушка может приехать из Украины ко мне в Россию без основание ? На сколько я знаю самый простой варик это приглашение на лечение может кто делает или может другие варианты есть

Ей просто приехать, или далее продвинуться по социальному статусу хотела бы (регистрация, рвп/внж)? В какой регион?
Если позволяет бюджет - окажем всевозможное содействие
 
Ей просто приехать, или далее продвинуться по социальному статусу хотела бы (регистрация, рвп/внж)? В какой регион?
Если позволяет бюджет - окажем всевозможное содействие
Она хочет приехать и быть тса женой!!! Любоввв она такая
 
Сверху Снизу