Получить загранпаспорт по испорченному паспорту

dmninab1ev

Интересующийся
Регистрация
5/5/16
Сообщения
94
Репутация
220
Реакции
219
RUB
0
Коллеги привет, как дела?
Мне нужна была регистрация для семейных нужд, поэтому я недолго думая поставил себе в паспорт штампик, так и живу уже пару лет.

Теперь расскажите как мне получить загранпаспорт. Я хочу подать доки через госуслуги, а там вот такая форма, прочтите, пожалуйста
64cc74bff46c4114a1ebd5f2918ac523.png


Значит штамп у меня есть, но это фейк. Мне как выгоднее сделать:
- Указать регистрацию. Но тогда они ведь в ФМС регистрации пошлют запрос, а меня там нет
- Не указывать регистрацию. Но тогда при получении паспорта, когда мне нужн будет к ним прийти и сдать оригиналы доков, те увидят, что у меня есть штамп. Похоже, на месте придется с ними договариваться?

- Есть какой-нибудь человек, кто предоставляет услуги получения загран с моей липой пропиской?
- Как насчет сделать такойже новый паспорт, но без страницы с регистрацией фейковой?

Спасибо :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
- Как насчет сделать такойже новый паспорт, но без страницы с регистрацией фейковой?

Может я не так понял, но в чем проблема сделать паспорт без прописки?) Теряем и восстанавливаем)
 
Может я не так понял, но в чем проблема сделать паспорт без прописки?) Теряем и восстанавливаем)

Ну да самое простое...за коробку конфет с баночкой икры за день сделают...
 
Может я не так понял, но в чем проблема сделать паспорт без прописки?) Теряем и восстанавливаем)
Все правильно понял. Да, это рабочий вариант.
Я просто думал, что быть может есть человек на выдаче или сервис, которому плевать на доки, лишь бы граджанство Русский.

Но крайний вариант, это потерять паспорт, восстановить, оформить загран и потом пропечатать штамп регистрации в новый паспорт :)
 
Напишите кто занимается паспортами, спросите как замыть, и будет чистый и не надо терять ничего.
 
Хорошо, всем спасибо. Направление для действий дали, дальше разберусь.

Вопрос номер 2 в этой же теме:
Я меня куча судебных приказов (за кредиты). Не плачу, т.к. не считаю нужным. Соответственно, за бугор не выпустят.
Как вылетать за границу? Я планирую из Белоруссии. Кто сталкивался, посоветуйте рабочий вариант?
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    загранпаспорт паспорт
  • Сверху Снизу