КУПЛЮ Покупаю верифицированные аккаунты.

shadowmarket31

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
3/1/22
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Контакты для связи.

Телеграм

Почта [email protected]

Отвечаю со своей почты только если вы написали мне с почты gmail,почтовые домены под другими названиями падают письма в папку спам а папку спам я не просматриваю принципиально.



Покупаю верифицированные аккаунты.

На данный момент меня заинтересовал этот сайт

Куплю полностью верифицированный аккаунт на любую европу или штаты(документы должны быть в наличии на которые регистрировался аккаунт вместе с селфи).


Плачу 50 долларов,сделка через гаранта,услуги гаранта за мой счёт.

Согласен только на этого Гаранта:




Я плачу киви или яндекс деньги или на сбербанк карту.



Ровно неделю я буду в поиске европейского аккаунта либо американского аккаунта до 8 января и если предложений не поступит то я буду тогда открыт для предложений купить верифицированный аккаунт на азиатскую страну.



Все привязки делает гарант(привязывает мою почту и мой номер телефона-также вы отдаёте гаранту все нужные документы вместе с селфи.)

Теперь что касается того что есть в наличии с моей стороны

1)смартфон REALME C21Y на операционной системе андроид,я установил через плэймаркет там приложение revolut и больше никаких действий с приложением не производил

2)платный впн windsribe pro

3)виртуальный номер германии или британии с помощью этого сайта





Я думаю этого набора мне будет вполне достаточно чтобы сделать перепривязку на мою почту и на мой номер и потом отвяжу свой номер и почту когда уже сам буду продавать.



Я думаю что не обязательно чтобы именно этих двух стран были доки,
я думаю что доки любой страны европы или сша примут в аккаунте номер германии или британии.
Пишите мне на контакты другие сайты которые принимают смс от и возможно на ваших предложенных сайтах будут другие страны по аренде номера кроме германии и британии.
Покупка виртуального номера за мой счёт,
услуги гаранта за мой счёт.

Ваша задача будет перепривязать при сделке через гаранта на готовый ваш верифицированный аккаунт мой виртуальный номер и мою почту,
к аккаунту должны идти доки на которые регистрировался аккаунт вместе с селфи(без доков я потом пытаться перепродавать аккаунт точно не собираюсь).
 
Последнее редактирование модератором:
Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
Все привязки делает гарант(привязывает мою почту и мой номер телефона-также вы отдаёте гаранту все нужные документы вместе с селфи.)
Гарант ничего не привязывает и никаких документов не принимает.

 
Сверху Снизу