illusionion

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
21/4/19
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Ищу воркеров для поиска клиентов на 2 проекта 1) тема полностью белая,поиск стримеров, ограничений во возрасту нету, подробнее расскажу, добро пожаловать в телегу: illusionion
2)Скам проект по технике - тоже всё довольно таки просто, вам даже обрабатывать не нужно людей самим, просто перенаправлять покупателей потенциальных в вайбер или вотс ап, подробнее тоже расскажу.
Кто постоянно пишет : "Дайте работу" , "А как заработать в интернете" я это то, что вам нужно!)
 
Где гарантии, что хоть кто-то из работников получит оплату?
 
Будьте осторожны. Никаких предоплат.
 
Последнее редактирование:
Где гарантии, что хоть кто-то из работников получит оплату?
С пятницы только начали с человеком работать, щас вот активно набираем команду, в разработке сайт, накрутка отзывов и т.д , гарантии- хмм, вроде своих наебывать не принято, а так не знаю какие могут быть гарантии если проект только стартует)
 
, гарантии- хмм, вроде своих наебывать не принято
А кто "свои"-то?

так не знаю какие могут быть гарантии если проект только стартует)
Вы не поняли. Если ищите работника - он не несет рисков за Ваш бизнес.
Если ищите партера по бизнесу - он несет риски бизнеса, но и работает не за зарплату, а за % от доходов.

А то, что у Вас - это зовется "на елку залезть и 5-ю точку опоры не ободрать".
 
Актуально, по скаму сделали инстаграмм аккаунт с отзывами, комментами, подписотой, фото с сигной магазина чтобы мамонты больше верили) Пишите не стесняйтесь, всё объясню, там свои тонкости есть.
По поиску стримеров- 30% от чека ваши, цены от 5к.
По скаму- 80% стандарт выплата.
 
  • Теги
    заработок в интернете лёгкий заработок работа серая схема заработка скам
  • Сверху Снизу